1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Вэлкам! (с)

Тема в разделе 'Сайт/Форум', создана пользователем Чампер, 26 янв 2012.

1. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    1.PNG

Ну что же, друзья, позвольте поздравить вас с переездом.

Как и предвещалось, прошел он не без боли. В частности вы можете заметить дублирующиеся ссылки, выехавшие ролики с Youtube'а, а так же полетевшим к чертям тегом spoiler.
    Впрочем, это цветочки по сравнению с теми проблемами, что удалось исправить благодаря кул-хацкерским скиллам Raiden'а. Кроме того, последние несколько дней мы активно корректировали посты (вручную...:oops: ) в основных темах (MGS PW, MGS 5, Кино, Чат и т.п.), дабы глюки не так сильно бросались в глаза.

Ах да, пришлось по-удалять подписи у некоторых пользователей, т.к. они обратились в нечитаемое нечто. Не обессудьте. Могло быть и хуже.

До сих остается вопрос по поводу реорганизации и чистки лишних тем (одних только Twin Snakes у нас штук пять - зойчем?!), это будет согласовано с администрацией. Пусть вас не смущает "голый" форум, уже в марте нас ждет тотальный апдейт. Уверяю, вы будете приятно удивлены. Кроме того, различные плюшки будут добавляться в функционал форума практически ежедневно (ну хорошо, раз в неделю уж точно).

Добро пожаловать.
  2. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Кстати, запросы по смене ника оставляйте здесь или в личке!
  3. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Хочу заменить ник на MeatDrive

Поделиться этой страницей