1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Вам было холодно, когда вы играли в Metal Gear Solid?

Тема в разделе 'Metal Gear Solid (Integral, Twin Snakes)', создана пользователем NO.S, 6 мар 2005.

?

??? ??????? ??? ???? ? MGS?

1. ??

0 голосов
    0,0%
  2. ???

0 голосов
    0,0%
  1. NO.S Мимо крокодил

На форуме с:
    20 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Незначительный опросик. Вам было холодно, когда вы играли в MGS? Мне лично да, незнаю каким образом, но игрой передается ощущение холода Аляски, тебе натурально холодно, особенно руки ледяные. Дома, кстати, в это время тепло.
  2. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    Кстати хорошо заметил!У меня было такое!А ещё я когда проходил кваку 2 у меня было постоянное ощущение жары,как будто я нахожусь не далеко от жерла вулкана с извергающейся лавой!(на полном серьёзе)!Порой мне кажется качественно сделанная игра может передать даже мысли персонажа в данный момент и тд!

з.ы прикольная тема...
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Из обзора MGS3 в Стране Игр:
    "А лежа в траве рядом с болотом, когда из динамиков 5.1 доносятся верно спозиционированные с помощью Dolby Pro Logic 2 звуки, начинаешь будто кожей ощущать прикосновение влажной земли. Ни в одной игре, ни на одной платформе до сих пор еще не было настолько живого, настоящего леса."
  4. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Оффтоп:
    У меня летом у компа старый кулер в блоке питания засорился и стал очень медленно работать. Из-за этого комп во время игры разогревался до 65-67 градусов. А тут как раз Фар Край купил и стал в него играть. На улице 35 жары, в комнате рядом с компом и того больше - и я играю в Фар Край!!! Буквально вжился в этот пляж, чувствовал эту тропическую жару на себе! А тут еще вентилятор сзади стоит и работает в режиме переменного вращения, вызывая ощущения морского ветерка. ЭТО было нечто!
  5. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    У мне было не столько холодно, сколько неспокойно... Вот, скажем, когда Змея Оселот током бил, казалось вроде это я ору и сердце бьется в такт вибрации ДуалШок... :rolleyes:

А еще - крик ФОООООКССС!!!! и т.п.

Голосовал "ЗА", т.к. суть та же... :thumbsup:
  6. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Я проходил MGS, когда на улице было жутко тепло. А я не переношу жару. Мне даже в 15 градусов жарко. Но на подсознательном уровне я чувствовал какой-то холод. Особенно мне казалось, что я трогаю эти холодные железные конструкции около вертолетной площадке. И ползаю по холодным вентиляционным шахтам... Бррррррррррр
  7. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне в плане холода очень повезло. Играл зимой и отопление работало с перебоями. Поэтому да, мне было холодно в отличие от Снэйка у которого был прекрасный костюмчик не дающий ему замёрзнуть :) .
  8. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Предлагаю создать тему "Вам было жарко, когда вы играли в MGS2?". ::shtsml::
  9. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скорее - Вам было мокро, когда вы играли в MGS-2 ? - :D
  10. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ага, мне повезло, я играл в мгс 2 на яхте во время дождя, я полз по палубе с Дуал Шоком в руках, было там мокро... так гатично...
  11. Guyver. Мимо крокодил

На форуме с:
    23 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а у меня всегда руки-ноги холодеют до ужаса, когда идет напряжение от самой игры...
  12. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    Меня ваще частенько дергает, когда в MGS играю...
  13. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не совсем в тему, но все таки напишу.
    Я в гонках часто наклоняю корпус, чтобы машина поворачивала лучше :D
  14. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :D
    А я,кстати,частенько выгибаю шею во всяких стрелялках,чтобы посмотреть за угол,-нет ли там врагов! :D
    А по теме:неа,мне холодно не было,тока если окно открыть! :p
  15. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да-да, с заглядыванием за угол тоже было. :D
  16. Guyver. Мимо крокодил

На форуме с:
    23 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Megatherion, SEPHIROTH, причем часто лбом об монитор или телик долбишься,как дятел... :D :D
  17. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не, этого не было. По клаве долбил кулаком, мышкой стучал об стол- а чтоб голову об монитор... не.... жалко и то, и другое :D
  18. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня знакомы когда на Game Boy в какой-то платформер играл и ему надо было допрыгнуть слева на право, он наклонял ГБ вправо...
  19. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    А я при игре в гонки на PlayStation1 (особенно, <u>"Die Hard Trilogy 2"</u>, во игра была :thumbsup: , я так за ней убивался!, аж джойстик сломал на последнем уровне, т.к. там из пистолета надо как из Минигана было стрелять! :D ), частенько джойстик "уводил" в сторону поворота!... ::shtsml:: :D Мол, так лучше! :rolleyes:
  20. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я помню когда в Марио на НЕс резался шнур от джойста порвал(в пылу схватки :D )

Поделиться этой страницей