1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Секреты Metal Gear Solid 3:Snake Eater

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем ILLUSION, 20 ноя 2004.

1. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    В игре запрятаны шесть десятков игрушечных лягушек.Для получения стелз камуфляжа их надо всех отстрелять.На сайте gamefaqs.com уже появились подробные солюшены по их нахождению.
  2. S0lid **

На форуме с:
    28 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Да-да, я этих лягушек видел... Но не понимал зачем они нужны. несколько подстрелил, но ничего это не дало. Надо попробовать завоевать стелс...
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
  4. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    -Как и в MGS2 в заставках можно управлять камерой.Кнопка "треугольник" отвечает за зум ин, аналоговой рукояткой можно управлять камеру.
    -В локации Роковой Берег (там где сражаемся с Босс) можно отловить трех белых змей.Их зовут Solid Snake, Liquid Snake и Solidus Snake.Зачем они нужны кроме, как еды я не понял.
    -Если в конце во время дуэли с Оселотом в самолете выбрать револьвер справа, то мы получим его в конце игры в качестве секретного оружия.
    -Просто потрясающий секрет.В сцене награждения Снейка медалью, нужно зажать кнопку R1 (при этом нам не подскажут когда именно, как это делали раньше) и в окне можно будет увидеть....Оселота!
    -Также в по сети ходят рассказы о раскаски для лица под названием Infinity.Вроде бы нужно пройти игру никого не убив.Я пока не проверял.Вот фотка:
    http://server2.uploadit.org/files/Katamari-Survival_Viewer_01.JPGhttp://server2.uploadit.org/files/Katamari...l_Viewer_01.JPG
  5. S0lid **

На форуме с:
    28 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46

Точно...
    После того, как президент вешает Снейку медаль и протягивает руку... Жмёшь R1 и смотришь в левое окно за спиной президента. Стоит Оцелот и активно жестикулирует в своей манере.
  6. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Про белый халат лаборанта это я думаю все знают! НО Я НЕ ПОНЯЛ ПРО КАКИЕ ЯЙЦА ТЫ НАПИСАЛ!!!!! Вот illusion цитирую тебя------ ЕСЛИ В ЭТОМ ОДЕЯНИИ ПРИСТАЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА Райденовича-от рванёт вас за яйца!

Какие яйца??? :D Если illusion опять мне не объяснит, то может Маркус сможет, а?
    <!--QuoteBegin-Маркус']Еще один потрясающий секрет пока, к сожалению, мною не проверенный.Если драться с Босс больше чем десять минут, нам покажут альтернативную плохую концовку.[/QUOTE]
    Да альтернативную плохую концовку я видел, так как первый раз не сумел справиться с Боссихой. Прилетают Миги и сбрасывают бомбы, а дальше БУ-БУМ! Вобщем ничего особенного.[/quote]

ещё раз объясняю:надеваешь SCIENCIST,NAKED SNAKE,затем идешь к Райденовичу ,метров за пять перед ним становишься на его пути,и смотришь сценку
  7. S0lid **

На форуме с:
    28 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Да... У меня есть стелс - камуфляж. 100 % - прикольно!!! Бегаешь вокруг противника, а он только вопросничает, и ничего не понимает. Когда второй раз проходил, заметил новые фишки. Особенно понравилось, как Sorrow по ходу игры помогает...
  8. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот теперь понятно! :thumbsup: Очень интересно, надо будет попробовать.
  9. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Хах, я попробовал секрет о котором рассказал Иллюжен.Приколол писклявый голосок, которым удивился Райденович, завидев двойника.А еще его можно допрашивать приставив нож к горлую.Много интересного скажет :thumbsup:
    Подобную операцию можно проделать и с Евой под конец игры.А если ее усыпить, то мы знаем, что ей сняться эротические сны со Снейком и...с Босс :eek:
  10. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    если войти в cure и нажать л1 л2,то можно осматривать тело Снейка рентгеном фрагментально,так же здесь можно увидеть какими болезнами переболела Эмма либо Снейк и тд(про болезни на шару нашёл damage,в этот же день эту нычку видел на одном из сайтов),у очень многих солдат можно вытряхивать глушители.ампулы и книжки,если долго стращать
  11. the FEAR Мимо крокодил

На форуме с:
    10 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если на экране с заставкой где ползают скелеты змей нажать R1 певица исполняющая эту песню шёпотом скажет:snake eater.
  12. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    народ, а как блевать?
    а как камуфляж просить?
    я взял чувака, а потом вдруг ему горло само перерезалось.
  13. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а я вошёл в cure и вколол Снейку все медикаменты, да и в большом количестве, наверное от етого его в режиме рентгена начало плющить. o_O :D
  14. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Линкс, так ты все таки купил себе вторую соню?
    Зайди в режим Cure и немного покрути Снейка, его буквально вывернет наизнанку после этого :rofl:
    Чтобы получить камуфляж босса нужно израсходавать шкалу Стамину, исключением является Энд, об этом говорилось выше.
    Чтобы допросить кого нибудь, нужно сначала нажав "круг" захватить его в железный захват, а затем вдавить левую аналоговую рукоятку по середине и так держать.Это требует немного практики перед тем как начнет получаться.
  15. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чтобы нормально схватить врага, надо нажать "O" слегка, осторожно. А вот если эту кнопку вдавить что есть силы, то и от шеи у врага ничего не останется.

Прикол с Джонни: если долго ждать в тюрьме, то Джонни станет плохо с животом, и он побежит в туалет, ну а там всякие звуки прикольные, и сам Джоннии пытается сделать дело - все выглядит очень смешно, особенно под конец [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D
  16. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Наверняка эти секреты уже все знают, но все же:
    В главном меню (со Снейком, выполняющим приемы CQC)
    L3 - поменять дизайн фона.
    L1 - поменять цвет силуэтов Снейка и солдата.
    L2 - тоже самое.
    R3 - поменять цвет фона.
    R2 - замедлить анимацию.
    R1 - ускорить анимацию.
    кнопка "треугольник" - делает экран черным.Видно только Снейка и солдата.
  17. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    иттересный секрет-при бое с дедом прокрутите на 48 часов вперед время приставки-дед умрет и будет показана заставка с бабочкой,прокрутите на 2-3 года вперед,бабочки уже не будет-просто смерть,и еще-я не знаю,что сделал со временем,но у меня была еще 1 заставка-когда сам Снейк засыпает,дед его выпасает,вырубает и относит в тюрьму-всё происходит в заставке-если кто точно узнает,как это делается,напишите плиз!
  18. zzz... **

На форуме с:
    18 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Сорри за :eek: . Если в MGS2 заместо имени в VR миссиях набрать
    UUDDLRLRBA то будут доступны все персонажи и миссии.
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Это происходит, когда дедуля попадает в тебя транквилизатором и у тебя заканчивается стамина.
    zzz..., хм, никогда об этом не слышал.Надо будет опробовать.Ты PC играл или на приставке?
  20. zzz... **

На форуме с:
    18 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    на приставке

Поделиться этой страницей