1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Секреты Metal Gear Solid 3:Snake Eater

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем ILLUSION, 20 ноя 2004.

1. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    все секреты,найденные вами в игре,просьба опубликовывать здесь
  2. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Да подожди ты с секретами. Дай хотя бы игру пройти... которая в марте выходит... Иллюжон, а ты уже купил MGS3? :)
  3. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ага, и нашёл все секркты
  4. Solidus101 Мимо крокодил

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня игра должна скоро появиться!!!
  5. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Там наверняка секретов немеряно. Еще больше, чем в MGS2!! :love:
  6. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Буквально несколько минут назад я обнаружил классный секрет сюрприз! Если во время просмотра музыкальной заставки нажать на L3 то титры изменятся с английских на японские, но это ещё не самое удивительное. самое классное и удивительное если нажать на эту же кнопку ещё раз то титры поменяются на РУССКИЕ

А если пошевелить R3 то вовремя заставки будут летать разные самолётики и парашутисты.
    Я там уже несколько секретов обнаружил. Сам без всякой помощи! Некоторые случайно.

Знаю один секрет с рацией потом скажу, когда кто-то из вас дойдёт до места где вас в камеру посадят, а Джони будет вас охранять тогда и скажу.
  7. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ОДЕНЬТЕ КОСТЮМ ЛАБОРАНТА,МАСКУ рАЙДЕНОВИЧА-КНОПКОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ВЫ ПОПРАВИТЕ СЕБЕ НА НОСУ ОЧКИ,А ЕСЛИ В ЭТОМ ОДЕЯНИИ ПРИСТАЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА Райденовича-от рванёт вас за яйца! :D
  8. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что-то я не очень понял что там надо зделать и как посмотреть. В зеркало чтоли смотреть то? Разъясни! А очки Снэйк и без маски Райдена поправляет.
    А за то что ты мне разъяснишь я тебе даю вот такой секрет. В рации настройся на волну 144:86 и будет тебе тогда музычка "Прыгающий Джонни" . Я её случайно обнаружил. Когда Сороу мне показывал номер волны мне показалось что это был номер 144:85 Но так как там ничего не оказалось я попробовал ближайший номер 86 и попал на эту весёлую мелодию.

Сороу конечно же пытался мне показать номер 144:75 для открывания двери в камере.

Итак повторю ещё раз- настройся на волну 144:86
  9. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    У Снейка дофига мелодий в рации (healing radio), я когда пытался найти частоту для побега из тюрьмы наткнулся еще на одну, правда не запомнил точные коорднаты.
    Внимание! Просто потрясающий секрет! Если будучи в тюрьме, сохранится, а затем перезагрузив приставку загрузить эту сохраненку, будет миниигра.Толи это демка какойто конамиевской игрушки, толи кошмар Снейка.
  10. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    костюм лаборанта(белый)-ну не помню я,где его нашел-одеваешь-и ты невидим для этого места-понимаешь?а эта частота выпытывается у одного из солдат на этой базе
  11. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    секретик-подстрелите в реке рыбку и киньте ее на землю на берегу.подождите 10 мин,пока не увидите,что над ней летают мухи!в меню она тоже будет облеплена мухами-киньте её какому-нибудь солдату :D
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Кто нибудь находил маску крокодила?
  13. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин, у вас че уже НТСЦ версии есть?
  14. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Пиратка, перепись с NTSC.
    Хотя у Метал Гирыча лицензия :love:
  15. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ЧЕРНЫЙ ПРУД-МОЖНО ЧЕРЕЗ ПРУД ПОПЛЫТЬ НАЛЕВО ПОД ЛЕРЕВЬЯ А ОТТУДА НА ДЕРЕВО
  16. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Еще один потрясающий секрет пока, к сожалению, мною не проверенный.Если драться с Босс больше чем десять минут, нам покажут альтернативную плохую концовку.
  17. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да альтернативную плохую концовку я видел, так как первый раз не сумел справиться с Боссихой. Прилетают Миги и сбрасывают бомбы, а дальше БУ-БУМ! Вобщем ничего особенного.
  18. SoLiD Мимо крокодил

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пацаны,я вот тут прочитал...Вы оказывается по-другому из тюрьмы выходили.
    Я вот про рацию не увидел,пропустил вообще этот момент(не успел R1 нажать в заставке),блевал,что бы выйти оттуда,ну всмысле не я,а СНЕЙК.
    Включаешь менюшку и крутишь его немножко,после этого выходишь в игру и результат на лицо,а точнее на пол.)
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Хм, интересно, надо будет попробовать испачкать пол при втором прохождении :D
    Кстати, лягушек, необходимых для получения стелз камуфляжа в игре не 54, а целых 61, по крайней мере, так утверждают геймфаки.
  20. S0lid **

На форуме с:
    28 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Вот, это мне интересно... Про лягушек... Что с ними делать?? Как камуфляж получить... И вообще, поподробнее можно, please. :confused:

Поделиться этой страницей