1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Прохождение MGS 3 на 2 сейва менее 2:40:00 на FOXHOUND ранг!

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем GreyFox!!!, 9 мар 2005.

1. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    :thumbsup: Круто.
  3. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Старался........ ;)
  4. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    У ILLUSION'a появился серьезный конкурент. :p
  5. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ща тут борьба "отцов", будет)))
  6. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    наконец-то,выложил!Отличный результат!НО где результаты по миссиям?Кстати,в европейской версии буду пытаться проходить миссии на
    0 сейвов...да,и если не сложно.дай мне свой номер телефона,грейфокс,мы ведь в Украине живем,я созвонюсь с тобой,И задам пару вопросов насчет твоих двух сейвов-некоторые нюансы я не указывал в прохождении,и я задам вопросы тебе,как фанат фанату-посмотрим,говоришь ли ты правду или нет. o_O
  7. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    аааа,и еще-ГДЕ ИКОНКА РАНГА НА ФОТО????????ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... :thumbsdown:я уже с таким парнем типа тебя разговаривал...прошел с кодами,выставил здоровье бесконечное играл со стелсом,прислал мне фото без ранга...не ты ли это опять,уважаемый???????? :D :rofl:
  8. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    да,и последнее:исправь мои ошибки в прохождении,если играл честно,а мы с Осамом оценим! :D
  9. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  10. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ОТ ТЫ ЛЮБИШь людей оскарблять я поражаюсь.......... :mad:
    -во-первых по результатам чтоли трудно догадатся какой ранг??? :confused:
    -во-вторых на фоне моих результатов если присмотрется можно увидеть лису (логотип ФОКСХАУНД).........фотки галимые получились это самая четкая могу тебе другую преслать с инверсией цветов так ее в смысле лису лучше видно...............
    -в-третьих а то что написано НОТ ЮЗД это тебе тоже не о чем не говорит..............

НУ если канечно ты мне хочешь подарить цифровой фотоаппарат я тебе такие фотки сделаю.............а то у мя фотик гавно.......
    Кстати могу попробывать другие фотки сделать може и получится (там где и иконку видно......) :)вот токо негативы найду!!!
  11. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  12. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Warehouse не нужно трогать последнего охранника а просто одеть спайдер а пробежать на вход в лед локацию(та локация где заставка с эндом)!!...........
    непосредственно вархаус там надо снять охранника каторый стоит напротив вас через перила,потом повернутся направо и снять того что приближается,потом кувырком вниз и в голову того что идет по балкону в вашу сторону!!!! а потом пробежать чуть левее выстрелить просто в туловище последнему пока вы добегите по лестнице он уже заснет.............
    Graniny Gorki Lab Exterior:Outside Wall.........
    зачем спайдер одивать просто сразу с МОСС в голову охраннику а потом собаке и путь свободен.....
    МНЕ В ТЕХНАРЬ позже допишу...... :)
  13. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я продолжаю.....
    когда взял сиг спрей сразу забегаешь в дверь и усыпляешь лаборанта........теперь к гранину ........(мелочи рассказывать не буду)
    после Гранина Открываешь а не выбиваешь дверь усыпляешь охранника и лабораниа береш глушак потом проползаешь под лаборантом(самый безопасный способ)...........и на улицу потом быстро...............одеваешь спайдер сразу на право пробегаешь чуть чуть а потом и пробегаешь тупо туда откуда ты залез тоесть в дырку в стене прячась за грузовиками.....теперь не обращая внимания на охранника тупо к фиару!!!!!(можно и усыпить его но не важно как захочешь)

При битве с фиаром надо не так как ты пишешь"ударьте ногой по двум растущим справа грибам а потом типа ИЩИТЕ босса в деревья"-бред за это время может много что произойти.....
    Нужно сразу в него стрелять и довести до состаяния голода на это должно хватить как раз 1 обоймы......потом расскидать отравленный хавчик....он его сожрет сделает несколько прыжков и спрыгнет в определенном месте если вас там не бдет,блеванет и в это момент надо подбегать и давать ему люлей в рукапашку .......потом эн опять спетляет сожрет отраву и опять ему люлей и так до смерти.....
  14. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    далее когда добежал почти до энда там есть локация с бревнами и патрульными просто одеваешь спайдер и пробегаешьпонад стенкой слева на выход не обращая внимания на ловушки перекатом перепрыгиваешь растяжку и ты у энда....кстати стамину каждый раз можно пополнять либо за счет MOSS Camo либо за счет радио вот токо радио каждое одноразовое!! ;)

КРАСНОГОРЬЕ:ВЕРШИНА ГОРЫ
    Тут спайдер не надо одевать тут просто сразу снимаешь верхнего в голову потом того что напротив тебя,бежишь вверх вдоль окопа и снимаешь типа в затылок тут ты должен услышать фразу "Whats Wrong??" сразу прыгаешь в траншею бегишь прямо,налево,направо,направо и там тип будет токо разворачиватся чтобы пойти в твою сторону и ему в голову с мк 22 потом на выступ там покажется голова еще одного ,снимаешь его и в нужную дверь бегом........(Используя все время ANIMALS Camo)
    потом выбигаешь из двери и бежишь вниз до поворота в энималсе
    потом одеваешь спайдер дальше ты знаешь......

ну FURY я просто чуть чуть не так проходил я вел 2 фазу боя внизу карты там безопаснее!!! если все правельно делать.....

ГРОЗНЫЙ ГРАД:ЮГО ЗАПАД

там просто бежишь налево валишь 2 охранников потом еще 2 и прямиком быстро на выход.....у мя получается очень быстро.... ;)

ГРОЗНЫЙ ГРАД :КАМЕРА ПЫТОК
    А нет проще просто схавать фейк дес перед охранником и сразу свалить оттуда ничего не дожидаясь.....????

ПОТОМ ВООБЩЕ БРЕД я у тя читал.... :rofl:

не проще ли сделать так:
    когда ты голым выходишь на улицу идешь до поворота прижавшись к стене и ждешь пока охранник не развернется и не пойдет вниз,тихим шагом идешь заним потом на лестницу(на крышу) на крыше оглушаешь охранника потом кувырком спрыгиваешь вниз и направо за этот дом так глушишь еще одного и забераешь ЯЩИК С и ждешь потом определенного момента чтоб спетлять в следующую локацию.......

ФУХ.......дайте отдохнуть...
  15. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    потом прямиком к БТР у и залазишь под него и опять же ждешь нужного момента чтоб пробежать вперед между стеной и сданием (только тут надо 1 метр не добегая туда резко лечь и ползком туда иначе тревога)!а протом понад стенкой в следующую локацию!!!
    ГРОЗНЫЙ ГРАД:СЕВЕРО ЗАПАД !!!!!!!
    А ТУ ВООБЩЕ ПРОСТО!!!!!!! :cool:
    тут сразу бежишь вперед понад стенкой и упираешься в конус или буй называй как хошь и одеваешь на себя каробку.....
    потом ждешь когда тот охранник что шел вперед развернется и пойдет назад к нему присоеденится еще один в это момент нодо бежать вперед вдоль стены аж до туда где есть лестница которая ведет в неоткрывающуюся дверь и сесть немного впереди нее....
    потом на тебя пойдет охранник сверху и поровняется с ящиком к этому времени как раз должна задрыхнуть собака и вперед в канализацию.....ПРОСТО И БЫСТРО А ГЛАВНОЕ !! обсалютно безопасно!!! :)
  16. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Твой файт с Волгиным не понял..... o_O

не проще ли в тупую в начале битвы начать стрелять в него с PATRIOT(если даже он и попытается пустить молнию-прыжок влево и сбоку опять же расстрел....) а потом резко меняешь на МК22 и до 2 фазы мочишь.....
    Во второй фазе он забирает в руках энергию ....-ложишся напротив него и начинаешь лупить с патриота и точно также до смерти мочешь с МК22 если патронов не хватает их скидует оцелот.... :cool:

А это вообще МАРАЗМ!!!!
    "Тактика очень проста-поражайте его как можно чаще в штопорообразные гусеницы,чтобы он крутилсяволчком-в тот момент,как он станет к вам ПЕРЕДОМ!!!!!! :confused: ,поражайте его в квадратообразную кабину в верхней части танка..............!"

Стрелять надо не в лоб а в тыл!!!!!!!!!!

И наконец BOSS!!!
    тут нельзя действовать так как ты предлагаешь тут намного безопаснее вот как:

как только начался файт сразу же (если конечно получится) нужно контратаковать ее она на 2 сек стоит и не двигается Смело хватаешь ее за шкварник и кидаешь о земля отнимаю таким образом довольно много стамины а потом вообще просто!!!!!
    одеваешь весь набор сноу камуфляжа и ложишся желательно на то место откуда видно все деревья .........ЗАЖИМАЕШЬ "прицел" и "поднятся на корточки" маскировак в этом случае 95% и она не может делать вам CQC а просто стреляет если заметит с этой позиции валите ее до смерти желательно в голову!!!!(патронов НА МК 22 ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШЕ 20)!!!!!!!!

ВСЕ!!!! :p ;)
  17. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    почитал я твои художества---практически везде бред и обман-как я понимаю,ты практически везде во всех местах одеваешь Спайдер,но в то же время ,судя по твоим результатам,ты практически не питался(8 раз),я одевая его в исключительных случаях в целях безопасности,ел много больше раз!!!Это первое!Второе!Даже если Босс стоит в контузии,ее нельзя хватать!никак нельзя!Третье!Дал телефон без кода города,но я нашел в инете код Мариуполя(!),позвонил по этому номеру.спросил живет ли здесь парень,ответили,что живет только женщина и Всё!По стратегии просто лень стоко всего писать..исправляя и дополняя.Кстати,я даже в гости в Мариуполь могу к тебе приехать,я больной фанат!!!!Лишь бы ты показал мне некоторые моменты!На миссии нет время,и в тоже время находишь время проходить на 2 сейва7Не смеши меня,фанат!а насчет неиспользованных предметов на фото,ты сам знаешь,что ты сделал!!!!Разговор окончен,, :thumbsdown:
  18. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  19. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Господа, проходите игру с нуля, не имея всяких бонусных камуфляжей и масок. Это более интереснее и честнее, поверьте.

П.С. Я вот пока дошел до Феара, но проходить дальше как-то лень. Кстати, один раз при битве с этим боссом он у меня засел на какой-то ветке вдалеке, и я с него снял где-то 70-80% жизней, а он так и сидел на ней, лишь изредка стреляя и промахиваясь стрелами :)
    П.П.С. мне вот интересно было бы прочитать о том, как и где забираются патрону для Мк22. А то я просто замучался - для боссов приходится заранее собирать патроны по карте [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":(. Хотя усыпляю врагов почти всех с 1 выстрела.
  20. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Поделиться этой страницей