1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Проблема с МГС

Тема в разделе 'Metal Gear Solid (Integral, Twin Snakes)', создана пользователем ValoYossa, 20 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ValoYossa Мимо крокодил

На форуме с:
    19 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте

Имеется две версии Metal Gear Solid обе PAL одна из них платинум другая с демкой Silent Hill (обе лецензионные) Собственно проблема в чем: зависание игры после титров. В тот самый момент, когда после финальных титров должен начаться ролик игра взвисает. Грустная мелодия заканчивается, появляется надпись Бла Бла Konami и все… Еще наблюдаются странности, когда начинаются титры там должен быть видео ролик с грустной музыкой (птички летят, мишки белые развлекаются и все такое). Так вот этот ролик не всегда проигрывается. Странно да? Вот и я про то же, может, кому знакома эта проблема, поделитесь опытом…

Может это не важно но все же. Первый раз я проходил игру на первой соньке в году 99, сейчас на второй (PAL, Slim, не чипованая). Проверить работоспособность дисков на первой соньке не имею возможности. Откровенных царапин на дисках не имею, так мелкие. Играю со старым сейвом. Первый раз спас Мерил, сейчас Отакона. Не когда не имел не каких проблем с линзой, все игры читались и читаются отменно. Да кстати параллельно с МГС прошел Special Missions (PAL, лицензия), прошел на 100% не каких зависаний не наблюдалось. Вот еще, карту памяти использую левую за 50рублей, другой найти просто не удалось…

Ну так вот, кому знакома моя ситуация, помогите пожалуйста.
  2. SsobGib Мимо крокодил

На форуме с:
    17 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    PS2 где покупал?
  3. ValoYossa Мимо крокодил

На форуме с:
    19 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Горбушка (Моска)
  4. SsobGib Мимо крокодил

На форуме с:
    17 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Годовая горантия от Сони,и всё такое имеется?
  5. ValoYossa Мимо крокодил

На форуме с:
    19 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скорее всего, а что ты думаешь это так серьездно? Почему проблемы не проявляются в других играх?
  6. SsobGib Мимо крокодил

На форуме с:
    17 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А другие игры от первой Соньки идут нормально?
    Скорей всего?Так ты даже не знаешь что ты купил,настоящую Европейскую ЗЫ2,или РашаПодвал.
  7. ValoYossa Мимо крокодил

На форуме с:
    19 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В данный момент я не имею возможности взглянуть на гарантийный талон. Все что я помню это талон сони сервиса. Раша подал? У нас все возможно. Это был самый обычный желтый бокс с грант туризмо. За пол года эксплуатации не единого сбоя не было. Елси это проблемы с линзой то это должно было проявиться где нибудь ысчо
  8. SsobGib Мимо крокодил

На форуме с:
    17 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Про это я и спрашивал.Это гуд.
    А раз нет возможности проверить другими играми,то тогда даже и не знаю,может это из-за тех самых царапин на диске,про которые ты говорил.
  9. ValoYossa Мимо крокодил

На форуме с:
    19 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проверить другими играми? 4 диска из 6 (от первой соньки, лицензия) читаются без всяких проблем. Это первые диски МГС. Спесиал миссионс и демка салент хила. От второй соньки Грант туризмо и драйвер и демо диски читаються отменно тоже. Разве этого не достаточно, чтобы сказать что с линзой все ок?

Про царапины. На одном диске совсем мелкие зарапины, на другом нету.

Тут дело в чем то другом....
  10. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сколько лет приставки?Да наверняка Б/у подсунули покупаешь в коробке (вроде как и новая,а на самом деле нет).В сервисцентре только денег с тебя сдерут, знаю поскольку сам там работаю.Так что
    копи на новую :D
  11. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    \\\Ну сколько раз говорить покупайте Box'овые версии, 299 р. и никаких проблем, разве, что с графикой

Боксовые версии чего?Товарищ вроде написал, что у него и так лицензия.
    Тут явно что-то с приставкой...
    На злобу дня- у меня мой слим не читает диски от первой пс.Вообще.
    И лицензионные, и пиратские, и даже демо-диски от журналов [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":(
  12. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Просьба, удалите это сообщение
  13. zpek покерфейс

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ты думаеш он читать умеет?
    я думаю что ты вобще ничего не думал. заруби себе на носу для пк версии есть форум <!--sizeo:7--><span style="font-size:36pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->БРИФИНГ<!--sizec--></span><!--/sizec-->
  14. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Hans прости, но ты перепутал меня с младшим братцем,(тоже является фанатом Метял гира), который пару недель назад под моим ником на сайт пролез и устроил оффтоп беспредел. За мой подорваный авторитет и оскорбление в адрес форумчан был жестоко наказан, ещё раз извини, ты не знал. Вообще не могу я перед каждым объяснятся, пора имя менять o_O
  15. Shin Grey Fox Мимо крокодил

На форуме с:
    28 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На многоих чипованных приставках чтобы запустить диск от ПС1 нужно после вставления диска и закрытия крышки (лотка) НАЖАТЬ RESET ДВА РАЗА ПОДРЯД. Особенно если у тебя чип Марс.
  16. zpek покерфейс

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    сколько лет твоему брату? :)
  17. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    14. Поверь своё он получил
  18. zpek покерфейс

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    угу "верю"
    у вас дибилизм это наследственное?
  19. Kotomoto Джонни Сасаки

На форуме с:
    14 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сова поверь, свое скоро и ты получишь... :D
  20. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слушай,ты видно тупой баран или просто ищешь неприятностей, думай прежде,чем хамить незнакомым людям,так,что лучше заройся ка поглубще и не вылизай пока не скажут. Сказано же инцидент исчерпан. Разве я не извинился? Не с того ты начал............
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей