1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Понравились ли вам Кобровцы?

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Emil, 20 мар 2005.

?

????????????

1. ??

1 голосов
    100,0%
  2. ???

0 голосов
    0,0%
  1. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Дисциплинированными можно назвать разве что Энда с Босс (Сорроу в расчет не берем, ибо deceased). Остальные ведут себя как пижоны, а не легендарные воины. Пейн - тот еще позёр.
  2. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да они все такие. В каждой серии. Оцелот. Вамп. Отчасти Вайпер. Тенденция, практиццки.
  3. Nakedsnake Мимо крокодил

На форуме с:
    2 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты что-ли про особенности костюма?
  4. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет, про характер :) Про то, что позёры. Криворукий псевдоковбой Оцелот, показушник Вамп, изменяющий собственной вере проповедник Вайпер...
  5. Asya Yamamura Мимо крокодил

На форуме с:
    7 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин, а мне кстати Оселот больше молодым понравился.... (тока не подумайте худого :D ).

Ну да, слово "дисциплина" я зря приписал.))) так ведь и думал, что с ним лажа будет)
  6. sokolov Мимо крокодил

На форуме с:
    30 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне тоже понравились кобры . :thumbsup: Их мочить прикольно .Да они такие умные , я прятался в траве , меня не было видно на 95х , а он меня заметил. ;)
  7. Nakedsnake Мимо крокодил

На форуме с:
    2 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне тоже понравились кобры . :thumbsup: Их мочить прикольно .Да они такие умные , я прятался в траве , меня не было видно на 95х , а он меня заметил. ;)[/quote] :steb:
  8. Загадочный Мимо крокодил

На форуме с:
    12 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мария права, кобры и мертвая клетка - совсем с разными целями были придуманы разработчиками. Кобр не нужно воспринимать как личностей, кобры - круги ада, которые прошел Снейк, став Большим Боссом. Нужно побороть в себе боль, страх, смерть на поле боя, ярость, печаль и даже радость (свои личные чувства ради миссии) чтобы стать легендарным солдатом. Вот зачем здесь кобры. И я считаю, что главная идея игры заключается в том, чтобы показать, что значит настоящий солдат, через что он прошёл. А про Фиа не согласен, очень харизматичен, самый страшный персонаж, пожалуй (хотя Энд иногда, подкравшись сзади, заставляет даже содрогнуться как будто смотришь ужастик в кино :eek: ).
  9. Bonnie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кобровцы понравились. А вот что касается душеизлияний... Если бы Коджима сделал именно так, как некоторые тут хотят, то это было бы глупо. Вы представьте, Философы создали секретный отряд, который они собираются использовать для выполнения своих миссий. Члены этого отряда, Кобры, о них, о Философах, знают уж точно не по-наслышке. Да и их генетическая информация не менее ценна. Поэтому Философы установили на каждого кобровца по бомбе, чтобы в случае неудачи от них ничего не оставалось, а, соответсвенно, не оставалось никакой угрозы Философам. А жизни кобровцев очень тесно связаны с Философами. Рассказывая о себе, они бы не раз упомянули о Философах.
    Ну а с символической точки зрения здесь правильно рассуждают. ;)

Да, и нельзя сказать, что MGS отступает от традиций. Ведь Соколов рассказывает о том, что заставило его создавать Шагоход и как тяжело ему двалось это решение. Да и финальный рассказ Boss чего стоит. :cool:
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Да подумаешь, секретный. Дед Селл с Фоксхаундом тоже дико секретны, что не мешало им трепать языками как те бабки на базаре.
    Босс точно. Не уверен на счет остальных кобровцев.
    Сомневаюсь что тогда задумывались о клонированье.
    Неверно. У них бомбы на теле потому что они выполняли секретные операции в тылу врага. Бомбы на случай попадения в плен. Скорей чтоб информацию о союзниках не выпатали, а не о Философах. В Советском Союзе же, де факто, бомбы им были не нужны, так как находились кобровцы, по сути, на "родной территории". Просто носили по старой памяти, как боевой обычай.
  11. Bonnie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  12. Raptor Мимо крокодил

На форуме с:
    14 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это как? О_о
  13. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А так. Он пропагандирует МЕСТЬ. Верность идее, а не стране. Но в отличие от всех прочих МГСных злодеев, умирает очень медленно, и успевает усомниться в верности своих идеалов. Очень воспитательная драма, если бы не её AU-шность и соответствующая последняя финальная сцена (после титров).
  14. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Тебе дословно чтоль процитировать? На сайте переводы лежат - наслаждайся.
    Они работали (уместнее было бы употребить слово "воевали") за союзников и за Босс. Где конкретно говорится, что они знали о Философах?
    Невер хёрд абаут тхис.
    Нет, не только в прошлом. Да, исключительно при попадении в плен. Ну еще возможно чтоб индефицировать щпиона не смогли.
    И не пытался.
    Отправили? Всегда считал, что они предали США исключительно из-за Босс. Типа Воевода туда, айда мы с ней. Как дань уважения. И всегда считал, что они ничего не знали про Философов. Попробуй оспорь.
  15. Nakedsnake Мимо крокодил

На форуме с:
    2 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :steb: И кого это, интересно, клонировали? :D
  16. Bonnie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  17. Bonnie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мог бы и сам поискать...

http://www.answers.com/topic/1963
    http://library.thinkquest.org/24355/data/details/1962.htmlhttp://library.thinkquest.org/24355/data/d...tails/1962.html
    http://library.thinkquest.org/24355/data/details/1963.htmlhttp://library.thinkquest.org/24355/data/d...tails/1963.html

А вообще, стыдно, товарищи. Такое надо бы знать. :cool:
  18. Raptor Мимо крокодил

На форуме с:
    14 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это МГСные-то злодеи медленно умирают!? Лоль. =))
    Сомнения Вайпера действительно выставляют его несколько более слабым,чем Ликвид или Солидус. С другой стороны,они же делают его более динамичным и оригинальным злодеем. Может быть,его метания были попыткой Кодзимы показать то,что личная месть,какой бы сильной она не была - недостаточная мотивация для оправдания действий,на которые пошли Блэк Чемберовцы...

По теме:Кобровцы очень сильно рулят в плане дизайна и оригинальности. Но в то же время персонажи из них совершенно никудышные. И дело даже не в пространных предсмертных монологах. Кобры в игре не для того,чтобы изливать Снейку свои травмы детства. Самая же погань заключается в том,что информации по ним - ноль. В Гоуст Бэйбеле и в МГС 1-2 мне доставляло огромное удовольствие названивать группе поддержки во время босс баттлов с целью узнать предысторию боссов,их способности,уникальные черты,боевые данные,слухи о них и части их биографий. В МГС3 этого нет.

WTF is this shit!? =|

Ужасное разочарование.
    Ну и,разумеется,тот факт,что практически у каждого из Кобровцев от силы десять строчек диалога,совершенно убивает их как персонажей.

Какого чёрта..? О_о
    Была замечена попытка мотивирования одного из Кобровцев (Фьюри). Попытка,которая с треском провалилась. Фьюри несёт откровеннейшую чепушню про полёт в космос,в результате которого у него по какой-то причине сорвало крышу,и он превратился в шизика-пироманьяка. О_о Даже Аул и Байсон (с которого,собсно,Фьюри и был внаглую содран) не несли такой первосортный бред,даром что они тоже,мягко говоря,психически неуравновешенные. Во всяком случае,внятно объясниться они могли,в отличие от Фьюри. Единственное,что можно вынести из его бессвязного бубнежа:
    Позор,Кодзима,позор... =_=
  19. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я же написал, "в отличие от остальных, ОН [т.е. Вайпер] медленно умирает". Внимательнее надо, внимательнее ^^. У Солидуса с Ликвидом просто не было времени на прощальные речи и драматичное признание собственных ошибок. Даже ББ в этом смысле повезло больше [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D
  20. Raptor Мимо крокодил

На форуме с:
    14 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ...Но Энд всё-таки рулит нипадецки. Один из лучших боссов за всю серию,если не самый лучший. Он вот ко мне только что ке-еэк подкрался со своей берданкой,я чуть не обделался. XDD
    Благодаря Энду у меня развился острый приступ паранойи. Всё чудится,что он сзади подкрадётся... О_О Ужас какой. Врубил детектор движения и чуть не психанул,когда увидел,что позади меня что-то движется. Оказалось - кролик. =)
    Самый настоящий снайперский поединок,как у Конингса с Зайцевым. Потрясающе. Вулф по сравнению с этим воплощением терпения - просто неуравновешенная истеричка,поливающая свинцом направо и налево. О_О

Поделиться этой страницей