1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Одной строкой

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Чампер, 1 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Обращу внимание, что это револтеч, хоть коробка и сделана очень похожей на скворешиник.
  2. The[]doR Moderator

На форуме с:
    2 фев 2012
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    926
    По всей видимости новость стоило бы запостить в другую тему, но там она боюсь останется без внимания.
    Адресована она всем тем, кто не знаком с играми MGS-вселенной вышедшими для PlayStation Portable.
    1 ноября вышло накопительное обновление эмулятора PSP под названием PPSSPP за версией 0,95 в которой была
    значительно улучшена совместимость с играми для данной консоли. В частности плохо играбельные ранее (до версии 0,91).
    Metal Gear Solid Portable Ops и MGS PO+ на этой версии у меня пошли без артефактов и зависаний.
    Кроме того, по всей видимости, полностью играбельны теперь Metal Gear Acid 1 и 2, а также
    Metal Gear Solid Digital Graphic Novel.
    Доступны версии эмулятора для Windows (32 и 64 bit), Android, iPhone и iPad с джейлбрейком.
    Поддерживается русский интерфейс, присутствуют настройки улучшения графики.
    Эмулятор потребляет относительно мало ресурсов, поддерживает образы как iso так и cso форматов.

Ссылка на сайт проекта PPSSPP:
    http://ppsspp.org/
    R37, Ms. X и Чампер нравится это.
  3. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    "Metal Gear Solid 5 может выбиться из канона, но это нормально" - говорит Хидео в очередном интервью.

Следующий MGS, по словам Кодзимы, будет иметь как минимум несколько небольших неточностей.
    "I'm pretty sure that the guys at Star Wars had the same issues," Kojima said through a translator. "When you try to write something that was supposed to be in the middle there will be some inconsistencies when you go into very small details."

"Я уверен, что люди создавшие Star Wars имели те же проблемы"
    "Когда ты пытаешься написать что-то, что должно быть в середине чего-то, неизбежны диспропорции и неточности когда речь идет о мелких деталях"
    "Дело в том, что мне вообще не следовало прикасаться к теме клонов"

А теперь самое замечательное:
    "The most important part is writing something that is fun, something that is impressive, something that is better than it was before," Kojima said. "So sometimes in the interest of doing this, of having a better experience, we sacrifice some consistencies in the story. I hope the fans and players understand this, but I need to write the best we can, even if there are some small discrepancies"

"Самое важное - это написать что-то интересное, что-то впечатляющее, что-то что будет лучше уже сделанного"
    "Ради сохранения интереса, предоставления игроку лучшего опыта, мы жертвуем некоторым наполнением истории. Я надеюсь фанаты и игроки поймут это. Я должен написать лучшее на что способен, даже если это будет предусматривать небольшие несоответствия и нестыковки"

Источник новости: http://kotaku.com/metal-gear-solid-..._source=Kotaku_Facebook&utm_medium=Socialflow
  4. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351
    Канон в MGS lol lol lol lol lol

На самом деле, Босс не умерла в MGS3, она спаслась в последний момент, сказав ББ "я твоя мать!!"
  5. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Периодические "расхождения с каноном" - единственная причина, по которой я так и не собрался написать Анализ Сюжета по МГС. :(
  6. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351
    click.jpg groundzeroes7se3a.png

#1 Prologue to MGSV The Phantom Pain

#2 Takes place in 1975, after Peace Walker and nine years before The Phantom Pain

#3 Multiple missions with central story mode and side-ops missions

#4 Exclusive content for PlayStation platform

Spring 2014
  7. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    Готовится некий "мозговзрывающий" анонс для PS4 завтра (в пятницу в 8 утра) на "PS4 All Access" .

Посмотреть в прямом эфире можно будет на Spike TV, Ustream.TV, GameTrailers.com и PlayStation Blog.

Хайп?
    Show Spoiler

Ремейк МГС1?
  8. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351
    ЧУ-ЧУУУУУ!!!! Поезд отправляется! Следующий станция - РАЗОЧАРОВАНИЕ!
    На моей памяти, из многих-многих ХайпТрейнов, всего пару, реально доставили...... Но может это один из них?
  9. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    Да, аналогично. Действительно шокирующих и интересных анонсов тоже не припомню за последние долгие годы... Ожидаемо МГС5, портативные версии..
    Был разве что неожиданный показ прототипа ZOE3 планировавшегося в каком-то доисторическом сеттинге.. Доставил.
    Было бы здорово увидеть именно его для ПС4. Впринципе все предпосылки... Предыдущие части ZOE были и остались эксклюзивами Sony. А тут уже пару недель говорят о том что на мероприятии посященном запуску консоли, прольют свет на новые проекты.

Делаю ставку на ZOE3.
  10. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351
    Знаешь, у меня такое впечатление, что в этом твитте он говорит не про свой анонс, а про что-то другое, связанное с Сони, и не связанное с ним. Я склоняюсь к версии о VR очках (клоне Окулиса). Все про него уже очень давно говорят, пора его уже показать народу)

(хм, чувак на гафе, связанный с конами, вроде подтвердил, что анонс связан с Кодзимой)
  11. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    Очки было бы круто.

Тем временем в твитере Конами UK появился некий тизер, судя по всему:

хейтер?:rolleyes:

Кодзима, ахаха прекрати, что ты делаешь!
  12. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    Опечатки радуют.
  13. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351
    Интервью с актрисой озвучки Heather Halley (Пара-медик)

http://greasyjoystick.com/interview-with-voice-actor-heather-halley/

Поначалу она пробовалась на все женские роли в MGS3, кроме пара-медика)
    Говорит что не будет в новом MGS (думаю, ей ещё рано знать о таких вещах, может ещё позовут?).
    Как и все нормальные люди, не понимает почему убрали Хейтера(
  14. The[]doR Moderator

На форуме с:
    2 фев 2012
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    926
  15. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    В качестве небольшого дополнения добавлю, что уже выпускалась новелла по первой и второй части за авторством Раймонда Бэнсона, к слову, человека ответственного за новеллы по Splinter Cell.
    Интересно чем оправдана смена автора.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей