1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Минусы МГС3

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем lynx_916, 6 янв 2005.

1. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скорее всего это было сделано для придания масштабности.
  2. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а меня прямо вывела из себя летящая харя Фьюри.
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Не фига! Фьюри жжОт, эдакий космонавт-психопат! Заставки до и после боя с ним просто отпад, а сама схватка очень напяженна.Летающая харя конечно нелогична, зато выглядит круто :p
  4. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    согласен насчёт боя, и самого фьюри.
    любимый босс после оцелота.
    во всё можно поверить, даже в Сорроу, но вот в Это......ноу уэй!
  5. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Ну хорошо, хорошо, соглашусь.Летающая огненая рожа - это пожалуй чересчур, зато, черт возьми, как зрелищно!
    Ах да, еще мне не понравилось, что Оселот мяукал.Ужасно глупо выглядело o_O
  6. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не помню кто-нибудь писал или нет о проблеме с приседанием. Во второй части такого не было.
  7. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А чего за проблема?
  8. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну то, что наверное типа ложишься и в МГС2 нажимаешь"встать" о встаёт(герой всмысле) а в МГС3 надо два раза давить.непривычно.наверное.
  9. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, точно. два раза приходится нажимать, поначалу на этом запарывался. А ещё, хотя это даже не минус, так...ляп, все называют Оцелота майором....хотя судя по погонам он....капитан.
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Да, а еще Райденовича называют в игре то майром, то лейтенантом, а код доступа у него "colonel class".Несостыковочки-с...
  11. S0lid **

На форуме с:
    28 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    "colonel class" ему Волгин нарисовал. Иначе как Райков к нему в бдуары попадает? :)
  12. nIxt3r Мимо крокодил

На форуме с:
    11 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Минус N1 - нет радара (с паронормальными явлениями вроде отряда Кобра могли бы радар-то забацать...)
    Минус N2 - Глюки с бегом/ходьбой плюс биг босс медленнее чем Solid Snake из MGS 2
    Минус N3 - Konami сама же обсирает свои идеи (послушайте голос Райденовича плюс его Танга трусы), я в MGS2 был только рад появлению новых лиц (кстати на бабу он не похож, мне "такие" девушки не нравятся...)
    Минус N4 - Банальность и однообразие в дизайне зданий. (постояно повт. картины и батареи вдоль стенок не вдохновляют..)
    Минус N5 - Это НЕ Snake а BIG BOSS... как не крути...=(

А в целом игра офигеть...правда после прослушивания песни Way To Fall в титрах...как-то грустно становится...кем Naked Snake станет в будущем... :(
  13. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это кстати я считаю большим плюсом. Почему? Да любое военное учереждение 60х годов выглядело именно так. Год назад будучи на военных сборах я наблюдал точно такую картину. Особенно меня порадовала кафельная плитка на полу. Ну один в один! браво!
  14. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Это было сделано в угоду фанатам.
  15. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Причем было сделано в угоду ну оооочень упертых фанатов, у которых слово Райден, как минимум вызывает рвотный рефлекс.
  16. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Да нет, почему же? Особо упертые фанаты MGS, сиречь фанбои, самые настоящие снейкофилы, ненавидящие Райдена.Сей вывод был сделан после глубокого анализа западных MGS-форумов =)
  17. nIxt3r Мимо крокодил

На форуме с:
    11 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну не знаю...второй метал без райдена не второй метал...не могу представить снейка на планте, но зачем было обсирать свою идею с райденом? я лично хочу сейчас именно Метал с ним в главной роли а не со снейком (слишком уж приелось), голос дэвида хайтера хорош, но он переигрывает...заметно в третьей части...
  18. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какие 2 раза ? Вы просто не поняли фичу (я ее понял уже после прохождения) :)
  19. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а, ну тогда круто.
    <nixt3r>, ни в чём, что ты написал нет минусов.....и чем тебе райден нравится?
  20. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Не могли. Это выглядело бы просто глупо - в игре радара нет, а с боссом есть.
    Лично я очень рад что тебе не нравятся такие девушки. А к таким юношам ты как относишься?
    Ты заметил, да?
    Тем не менее, ББ ничуть не хуже Снейка, если не лучше. И уж точно поинтересней, он же человек-легенда!

Поделиться этой страницей