1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Минусы МГС3

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем lynx_916, 6 янв 2005.

1. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в МГС3 вы заметили какие-то минусы, несостыковочки.
    поведайте всем.
  2. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Единственное, что мне не понравилось, то это то, как сделан "переход" между бегом и ходьбой. В МГС2 он был плавным и поэтому никаких резких скачков от бега к шагу не было, а вот в МГС3 как-то не так - в начале было даже сложнова-то привыкнуть к этому, и постоянно около врага Снейк неожиданно делал резкий рывок.
    P.S. это я о ходьбе и беге на рычажке говорю :)
    P.P.S. ну и безмолвные "неживые" боссы - я уже об этом говорил :)
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Камера неудобна.Порой не замечаешь врага, стоящего в двух метрах от тебя.Системы камуфляжей, питания и лечения хоть и добавили некоторые стратегические элементы, но резко снизили динамизм геймплея.Отстуствуют обещанные Кодзимой Снейк Тейлз.
  4. SoLiD Мимо крокодил

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Графика.
  5. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    из несостыковок выделил бы имя Евы-Татьяна(мне кажется, нетипичное имя для американки, или я плохо её историю знаю)и цвет глаз Биг Босса.
    нет, я ничего не имею против голубых глаз, у меня у самого они такие(по крайней мере, такими были, когда я впоследний раз смотрелся в зеркало :rolleyes: :rolleyes: ) но только вот...у Снейка(Солида) глаза...зелёные. А Снейк полностью идентичен Боссу.
    а насчёт кьюр, мне он показался слишком навязчивым, ну вот, например, при переходе через болото надо каждые 2 мин. останавливаться на "пережёг" пиявок. надоедает, однако.
  6. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Линкс, ты бы игру для начала прошел бы, прежде чем о минусах тут рассуждать.
    Во-первых у ББ зеленые глаза, так же как и у Снейка, Ликвида и Солидуса.Хрен знает почему Волгин сказал:"Мне не нравятся его голубые глазки, вырежь их." Дальтоник наверное.
    Во-вторых.Настоящее имя Евы нам неизвестно.Имя Татьяна она использует для шпионажа на территории Советского Союза.
  7. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    понятненько, я просто подумал, что волгин правильно сказал.
    а про татьяну я прочёл на сайтах в инфах.
  8. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    А можно поподробнее? В чем заключаются минусы графики? ;) :confused: :eek:
  9. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    она вроде лучшая для ПС2 вообще.
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А черт его знает, например, у некоторых людей (в частности у меня) в определенных локациях замечена тормозня и рябь.С другой стороны, у некоторых никаких проблем с графикой не замечено.
  11. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну тормозов я не замечал, а вот рябь была причем в самом начале. Что чуть подпортило впечатление. Но спусть пару минут меня это уже не беспокоило. Или мне было просто плевать???
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Действительно, в такой игре графика - дело десятое.
    У меня еще жутко тормозил кодек.Звонишь кому нибудь, а разговор начинается только секунд через пять и портреты собеседников с опазданием появляются.Или это только у меня?
  13. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Во, я что-то про кодек совсем забыл. Сначала думал, что у меня диск плохо читается, а как потом выяснилось (имхо), долго просчитывается та фраза, которую он должен сказать (видимо, проверяется карта памяти (сейв) на предмет повторения той или иной фразы). А вот бОльшая часть сюжетных реплик грузились почти мгновенно :)
  14. Adamska Shalashaska Мимо крокодил

На форуме с:
    29 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игра мне понравилась. Но вот в ней есть один минус в третьей части мало постеров с девушками :( . Вот во второй там я понимаю :love: . Я думал Кодзима всунит в третью часть постеров ещё больше и буду бегать как сумасшедший, а он :poop: , даже разочаровался в Кодзиме :poop: :poop: .
  15. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласись было бы странно если бы по всем "джунглям" были бы развешаны плакаты. Да и не смешно это уже.
  16. Adamska Shalashaska Мимо крокодил

На форуме с:
    29 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен что в джунглях они смотрелись бы странно. Но ведь там же есть базы, лаборатории, где полно шкафчиков. Но в конце то в концов зачем создавать в игре фото альбом в которой так мало постеров. Ни фотографировать же солдат. В первой части например я фоткал мёртвых боссов и призраков. И конечно же Мерил. :)
  17. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В тех небольших помещения, где происходит игра, есть несколько постеров - практически в каждом здании [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D
  18. Adamska Shalashaska Мимо крокодил

На форуме с:
    29 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Намёк понял ::D: . Надо будет купить ещё одну карту памяти :thumbsup:
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Ах да, забыл сказать, не совсем минус, но все же...
    После боя с Эндом, нам предстоит взбираться по монструозной высоты лестнице.Фана никакого, просто давишь аналоговую ручку вверх и слушаешь песенку Snake Eater.
  20. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне наоборот, очень понравилось это карабканье :) Под звуки заглавной песьни Снейк двигался вверх навстречу новых приключений и опастностей.

Поделиться этой страницей