1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

MGS4 на XBOX 360?

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots', создана пользователем ILLUSION, 30 ноя 2006.

1. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    +1
    Года через 2, в лучшем случае 4 бокс физически(в плане железа) устареет и тебя заставят покупать новый
  2. Another Snake Мимо крокодил

На форуме с:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А думаешь с PS3 такого не будет? вот скоро ЗЫЗы заменить надобно будет))
  3. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не скоро :nono: она еще лет 7-8 продержится
  4. MadCat Мимо крокодил

На форуме с:
    8 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    8 лет? В 2016? Учитывая что в 2010 Intel планирует создать настольный процессор с 16 ядрами (полноценными - а не кастратами, как у PS3), и началу выпуска экспериментального 64 ядерного процессора в это же время - PS3 устареет намного раньше.
  5. dexter. Мимо крокодил

На форуме с:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну 2016-это конечно перебор, жизненный срок консолей от sony обычно составляет 7-8 лет...
  6. tovstenko **

На форуме с:
    27 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    По предсказаниям Нострадамуса конец света будет в 2010 :rofl: Так что по любому не доживем
  7. dexter. Мимо крокодил

На форуме с:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    он уже к 2000-му обещал :D
  8. Sirius_Lonewolf Мимо крокодил

На форуме с:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ПС3 ещё долго продержится. А пока выйдет XBOX 360 версия МГС 4, если она вообще выйдет, то бокс будет уже неактуален.
    <!--coloro:#000000background#000000--><span style="color:#000000background#000000"><!--/coloro-->
    Он предсказывал 3-ю мировую войну в 2010, где конец как раз американцам наступит.
    Это растолковали неверно.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
  9. Vincent DLacrua Мимо крокодил

На форуме с:
    27 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слаживается такое чувство, что большинство будет покупать ЗЫ3 или бокс только из-за фанатских чувств к корпрорациям, а не из-за игр. На ЗЫ3 игры кажутся более многообещающими+однозначный выход МГС+обратная совместимость=делают выбор еще более очевидным...

Хотя, чести ради, Майкрософт со своим Масс Эффектом и Лост Одиссием очень, блин, подрывают мою уверенность... Нет, нет, настройся на МГС, МГС, МГС :angry:

По поводу выхода МГС4 - тут все ясно как слеза ребенка. Либо выходит какой нибудь прапрасубсубсистенс через год на Шайтанке, либо выходит обычная версия с ма-а-аленькой задержкой. По крайней мере, пока МГС4 вообще не вышел - судить о возможности выхода на Гробе не имеет смысла, имхо. Dixi
  10. itan Мимо крокодил

На форуме с:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для меня выбор очевиден PS3 :lazy2:
  11. icetek Мимо крокодил

На форуме с:
    20 май 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    +1
    Когда разрабы возьмуться всерьёз за соньку а не будут оставлять её в тени бокса, просто пока все ореинтируются на мощности и архетектуру бокса, тобишь целевая платформа в играх именно он, и в следствии чего страдает сони, но года через 2 бокс уже выдохнется, а соня неа, и вот тогда смеятся будем мы!!!!!!
    P. S. СОНИ ФОРЕВА!!!!!!! ИКС-БОКС МАСТ ДАЙ!!!!!!!!! :rofl:
  12. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    itan, рановато ты спать завалился :D
    Кароче MGS на боксе не бывать и предлагаю закрыть на этом тему. А если бывать, то я пошел покупать PSG-1 :D
  13. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    что у нее начнеться? геморой у нее начнеться.
    я вот купил пс2 - мне на ней реально кроме мгс3 вообще ничего не надо! там игр в которые я прошел и не пожалел что прошел можно по пальцам моей левой руки пересчитать! нахрена мне приставка ради игр? мне не нужны новые игры ты можешь это понять? если за всю историю пс2 - там реально круты токо мгс2, 3, дмк1, 3, бог войны 1,2. всё. больше там для меня ничего интересного нет. и зщачем мне при таком раскладе пс3? все игры пс2 я прошел меньше чем за месяц, и мне она больше не нужна, спрашиваеться зачем покупать приставку на которой 3-4 нормальных игры за всю историю ее существования? я лучше бокс куплю он дешевле хотя бы. а кроме мгс4 мне все равно ничего не нужно.
  14. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А тебе не кажется что ты сам себе противоречишь? На боксе нормальных игр еще меньше, на нем для меня до сих пор нет игр в которые хотя бы "непоиграть" жаль. А раз тебе нужен только MGS4, то тебе бокс тем более нафиг не нужен
    P.S. Если для тебя на PS2 так мало нормальных игр это твое дело, ИМХО их там больше
  15. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    я там и пишу что это мое дело а не чье либо.

если есть выбор - тратить на мгс4 10000 или 20000, то что я выберу по твоему???
  16. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По моему ты выберешь не покупать его
    На боксе если MGS4 и будет, то урезанный хотя бы в плане управления
    P.S. Признай что ты скряга, жмот и тебя жаба задушит потратить чуть больше денег(чем за бокс) на PS3
  17. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    возможно и так.

возможно я мгс4 вообще куплю через 6 или 7 лет? это для меня самый лучший вариант, потому что я нехочу покупать приставки ради игр. нафиг надо...

возможно даже я вообще никогда не сыграю в мгс4. мне плевать. зачем четвертая если первые три есть?
  18. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :D отжиг
    задолбали уже эти жадные иксботы-"предсказатели"..

:thumbsup:
  19. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BALDURS GATE Зачем тебе Балдурс Гейт 3, если есть первые два?
    А зачем тогда вообще приставки существуют? Что за фраза "покупать приставки ради игр, нафиг надо"? Кто тебе её внушил? Приставки вообще-то существуют ради игр и покупают их соответственно ради игр.
  20. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    там написано "для меня" не для всех. пойми я не говорю что приставки плохо, но для меня это не очень хорошо(особенно нового поколения), ибо много проблем валиться и если пс2 я еще могу себе позволить(да и то скока я на нее потратил - это офигеть!) я в принципе пс2 остался полностью доволен она меня ни в чем не разочаровала, я знал что беру и выбрал хороший товар полшностью мне подходящий и подаривший много хороших минут и веселья. но пс3 - нет. бокс360 - тоже нет.

бг3 - никто и не делает(мод пока впростое) - следовательно никакого бг3 пока что не существует? и смысл твоего вопроса падает.

зачем нужны бг1 и бг2 если бг3 не существует - вот твой вопрос. то есть вопрос звучит - серия бг не сущетсвует? я отвечаю - она существует...

я правильно понял?

Поделиться этой страницей