1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

МГ3 с точки зрения НЕ фаната.

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Wittmann, 31 май 2005.

?

????? ????????????? ???????? ??3.

1. ??????

0 голосов
    0,0%
  2. ?????

0 голосов
    0,0%
  3. ????

0 голосов
    0,0%
  4. ??????

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Wittmann K.I.A.

На форуме с:
    14 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не так давно я разжился записью полного прохождения МГ3 (made by Grinchi for Nightshade) и хочу поделиться впечатлениями. Т.к. впечатлений много буду выкладывать инфу поэтапно.

Часть первая: о героях.
    Пункт первый: Волгин.

Он решает! Этод перс мне сразу особо полюбился. Харизматичный до последней степени, с правильными методами да к тому же еще и русский. На 5 с +++!

Особенно меня порадовали следующие сцены с участием Волгина:
    1. Волгин решает Гранина
    2. Волгин муд:poop: хает Снейка в кабинете Соколова
    3. Волгин заруливает Соколова (жаль что не показали)
    4. Волгин вторично муд:poop: хает снейка (когда последний висит на цепи).

Решающие фразы от Волгина в моем переводе:

Босс: Ты убьешь его?
    Волгин: А как же?! Но сначала...

Оцелот: Я не одобряю ваших методов!
    Волгин: А мне наср:poop:ать на твоё мнение.
  2. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Во-первых, что значит НЕфанат?! Я не понял? По-моему если герой нравится, то это не значит, что это во мне фанатские чувства играют!!

Во-вторых, я за ОЦЕЛОТА!! :love: :love: :love:
    Ну и что, что я в МГС3 не играл! Зато в остальных частях он был хорош, даже слишком...

P.S. Юпс, кажись и вправду фанатские чувства заиграли. Не скажу, что мнение мое необосновано, я ролики видел!! Там он был замечателен, как всегда! (Блин, и почему подонки такие харизматичные!)
  3. Wittmann K.I.A.

На форуме с:
    14 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как есть, так и понимай. Если мне нравится одна песня группы Руки вверх, это не значит, что я её фанат. Так и с МГ. Для меня это просто ещё одна красивая игрушка, правда с очень интересным сюжжетом.
  4. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    нифига не понял смысл темы-кто будет тут постить-тут в основном фанаты,хм :confused:
  5. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Гмм. Человек делает опрос для НЕ фанатов, на фанатском сайте. Сипец...
  6. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    ЛОЛ. Как раз я хотел это сказать. Вряд ли тема Не для фанатов будет пользоваться большой популярностью, так как тут сплошные фанаты (без всяких "НЕ" :D ).
  7. Wittmann K.I.A.

На форуме с:
    14 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Гм... Я думал вам будет интересно мнение человека с другой стороны баррикад. Я могу судить о МГ более или менее объективно т.к он мне не так дорог как вам.

Кстати, Greg. Ты не правильно понял мою цель.
  8. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Петти,серьезно спрашиваю-ты фанат мгс3??? :D
  9. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Я фанат сериала Metal Gear.
  10. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Достойный ответ :thumbsup:
  11. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    В принципе, согласен со Скорпионом. Евгений Борисович (Волгин) - мега злодей, все было бы идеально, не будь он пендосом :rofl:
  12. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Значит создавая эту тему ты наверное думал, что фанаты проголосует здесь только за Змейка, а ты как более объективный не фанат будешь нам рассказывать, что фанатизм затмил нам глаза и мы ничего короме Снейка не видим, так чтоли ? В этом была твоя цель? Поверь мне, что большинство здешних фанатов не зацикливаются на одном Снейке, а так же знают о недостатках которые присутствуют в игре.

Я тоже как и Маркус согласен с Scorpionом :thumbsup: и считаю Волгина наикрутейшим злодеем, но всётаки мой самый любимый персонаж - Осэлот. Он мне нравился во всех сериях и к моему великому удивлению он мне понравился даже в третьей части.
  13. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Особенно я. Я там больше всего недостатков насчитал. :D
  14. Wittmann K.I.A.

На форуме с:
    14 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не, этот пунктик мне не внушает :rofl: Кстати, это ещё не значит, что Волгин из этих. На мой взгляд он просто проверял реакцию предпологаемого Райденовича. Если бы Волгин был пидором, он бы показал это конкретнее. Как я заметил, он не из тех, кто любит шифроваться.

Конечно нет! Я и близко так не думал.
  15. Wittmann K.I.A.

На форуме с:
    14 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Продолжаю свои заметки.

Часть первая: герои.
    Пункт второй: Оцелот.

О нем хочется сказать эпиграфом к 1-й главе веселой книги "Порри Гаттер и каменный философ": "Книга о мальчике, который не только выжил, но и всем показал". Он в этой части ещё молодой, но подающий большие надежды. По ходу игры о него по большей части вытирают ноги, но под конец он показал, кто крутой на :poop: бав разом Снейка, Брежнева, Хрущева, Еву (и всех китайцев в её лице) и даже Волгина (я кого-то забыл? :) ). На самом деле он очень и очень крут, но, как говорится, "На всякую силу найдется сила поболее" (Квайгон).
    Кстати, заметьте свою электростенку он сделал именно под влиянием Волгина. Он так и гоаорит (в моем вольном переводе): "Теперь я вижу: это на просто мясо. Это - новый прогрессивный метод работы с народом!".

Особенно меня порадовали следующие сцены с участием Оцелота:
    1. Оцелот рулит Гэбистов
    2. Оцелот рулит пчелок
    3. Оцелот проверяет Соколова на удачливость

Решающие фразы от Оцелота в моем переводе:

Оцелот: Это конецно не хорошо мочить товарищей, но приходится...

Оцелот: Это конечно не хорошо стрелять в безоружного, но я уж как-нить переживу.
  16. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Маркус, помнишь на ГеймЛенде ты расстроился по поводу того, что Волгин пендос? Я тогда тебе сказал, что многие игроки так этого и не узнают и по своему расшифруют хватание за яйца. Похоже так оно и есть.

Scorpion в игре говорится, что Волгин является бисексуалом (ему нравятся и девочки и мальчики), просто нужно чаще по рации трепаться и тогда можно узнать много интересного.
  17. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Да-да, Scorpion, в leacked document, который фактически можно считать официальным ясно написано, что Волгин бисексуален и Райков его любовник. Впрочем, как и Ева. Я так понял ты просто смотрел заставки, а в сам MGS3 не играл. Так вот, если при битве с Волгином надеть маску Райкова, то тот со словами "Айван, из ит рилли ю?", бросится перед вами на колени. Это, кстати, не единственный намек в игре.
  18. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скорион предлагает в сей теме голосовать всем( а не только истинным фанам), но так как он не фанат МГ, то он просто описывает свои впечатления после просмотра игры. Посему и тема называется "МГ3 с точки зрения НЕ фаната".
  19. Wittmann K.I.A.

На форуме с:
    14 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Н-е-е-е-е-т!::mad v2.0:: ::crying:: ::crying:: ::crying::
    Какой кошмар!!!!!!!!!
    Это был первый персонаж серии МГ, который мне понравился!
    И тут такая подстава :cool: Ужас! Куда мир катится?!
  20. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Смирись и люби Волгина таким, какой он есть :D
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей