1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid: The Twin Snakes

Тема в разделе 'Metal Gear Solid (Integral, Twin Snakes)', создана пользователем xrodneyx, 16 ноя 2004.

1. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    До до до...

Ага, особенно если он бы вышел точно таким же как на кубе и в тоже время, и точно такая же критика вылилась на него бы и там. Не платформа определяет игру, а игра!

По поводу скрингеймерства: это просто в медиа плэйере есть такая функция, во время просмотра видеороликов, поиграть! Нажимаешь ее и играешь, даже когда игра не вышла, потому мы и знаем об игре посмотрев ролик :) !
  2. onemoreuser Мимо крокодил

На форуме с:
    16 окт 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну, PS2 тоже не у всех есть, а потому свою критику он бы, наверное, получил. С другой стороны она, конечно, сильнее распространена чем куб и жалоб было меньше.

Хах, раньше даже миф был про одну старую консоль на видеокассетах (от Panasonic, кажется), что, мол, вставляешь туда кассету с фильмом и через пару минут загружается игра по фильму :)
  3. SkaarjD Мимо крокодил

На форуме с:
    20 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не надоело проезжать по TS? Ну сделали и сделали. Мне так и не понятно, каким ветром это колышет тех, кто в него не играл и не собирается. Извиняюсь, конечно, но со стороны выглядит типичной черной завистью к владельцам Кубика или Вия. Или жалобой про "потраченные на Куб деньги". Потому что в некие пафосные "оскорбленные великие чистые чувства фаната MGS" я, простите, не верю )
    Как ни крути, а уж лучше с TS, чем без него. Вот Snake's Revenge я бы из этого мира убрал, а TS - отличная игрушка, со своими целями справляется на все сто. Почему-то такой бред, как Acid, воспринимается нормально. Сплошное недоразумение Snake's Tales тоже никого не волнует. Про отвратный комикс Ашли Вуда так громогласно не кричат. А Твины у нас в роли козла отпущения что ли? Уж если проникаемся ролью задетых до глубины души фанатов, то давайте отыгрывать по полной программе.

И нормальная там графика. Ни мимики такой, ни спецэффектов на PS2 в MGS2 не было. Откуда взялось заблуждение, будто графически Твины хуже MGS2, я вообще не понял. Подретушированная версия того же движка, максимум один и тот же уровень. Но хуже? Э... Это по той приснопамятной нарезке роликов определили?
  4. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну как же это Снэйк тэйл, Как Асид, ждля меня это тоже оскорбление и позор!!! Так же как и ПО! Зачем они нужны, если они только опошляют оригинал и оскорбляют чувства истинных фанатов МГС!!! Для чего он нужен, графой он хуже МГС2, баланс ,геймплэй хуже МГС1, мыслей новых не несет никаких, а сатрые доволдит до бреда и чушни!! Единственное для чего он нужен это чтобы выколотить деньги из бедных фанатов которые покупают игру просто ради надписи МГС на коробке, как они оскорблены! Это даже не Кодзима делал! А левые васи из "раша подвала". И ведь самое обидное чсто зависть кубу у меня токо из=за РЕ4, хотя ее скоро не будет из-за ПС2. Но вот некоторые люди когда хотят начать играть в МГС начинают вмсето первой части с ТВ, и не понимают тошго что оиргинал лучше а потом оригинал этим обесценивается, римэйки это просто ненужный бред. Что есть стотысячное повторение кроме как не полнейшее безыдейносьт и признание собственной некомпетентности.
    Вот почему ТВ говно.

А играть в медиа плэйере можно - там есть специальная кнопка!
  5. Kuja Мимо крокодил

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    PO и есть оригинал, он входит в официальную серию.

P.S. и почему ты называешь The Twin Snake – «ТВ»?
  6. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    ППКС или КПСС =)

2 BALDURS GATE - ВОт пример аргументированного ответа. рекомендую поучиться =)
  7. onemoreuser Мимо крокодил

На форуме с:
    16 окт 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    что графика хуже не сказал бы, движок-то вроде тот же самый. А если и нет, как минимум на уровне.

"Ни мимики такой, ни спецэффектов на PS2 в MGS2 не было."

сужу по ПК версии, была. И эффекты были хорошие, и фокус был. И по роликам, кстати как раз и нужно судить.

"Но вот некоторые люди когда хотят начать играть в МГС начинают вмсето первой части с ТВ, и не понимают тошго что оиргинал лучше а потом оригинал этим обесценивается, римэйки это просто ненужный бред."

Да ты что, вот фанат какой. А между тем многие молодые игроки встречают игры по одежке. Им шейдеры подавай, и чтобы версия повыше. Да на МГС1 они не посморят даже! Другое дело, что ТС передает суть игры, сюжет там не поменяли, а некоторые косяки поймут только хорошо знакомые с серией люди. Вот они тогда может быть и достанут оригинал поиграть. Да ничего плохого в том, что они сделали ремейк нет.
    Он может стать связующим звеном с оригиналом, как им стали вещи вроде фильма по Властелину Колес. Сколько народу сразу приобщилось к Толкиену, у-у-у... то же с Гарипотером. А фанаты книги скажут - вот там в фильме фигово что-то сделали, а для человека со стороны это всего лишь фильм (пусть это иной способ передачи информации) со спецэффектами и т.д. Зрителя ведь нужно завлечь, не так ли? Вот так человек со стороны посмотрит ТС и не найдет тех косяков, к которым поклониики придираются, а подумает, что вот так придумали и все. А если сюжетом проникнется, так и оригинал обязательно посмотрит.
  8. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    об этом слишком мало кто задумывается. хотя - ты реально попал в точку. для этого все и делалось. БИНГО! =)
  9. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    2scorpion
    что за обвинения в скрингеймерстве? И зачем играть в игру, в которой видел кучу геймплея? А потом утверждать "Скрингеймер, иди поиграй сначала". Вот зачем играть в Resistance чтобы утверждать что это бойан и отстой? В роликах геймплейных всё видно.
  10. manualrelease Звезда "Семейные труселя"

На форуме с:
    17 ноя 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    511
    Вот я и говорю - зачем же играть, когда можно по роликам прохождение, не говоря уж про обзоры и сборники тактик, накатать? А играть во первых вредно, во вторых не дай бог ещё манекены выиграют...
  11. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    :D

щасумру
  12. SkaarjD Мимо крокодил

На форуме с:
    20 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не "левые васи", а создатели гениального Eternal Darkness. Ну римейк у них вышел далеко не гениальным, согласен. Просто хорошим. Ну так ведь тут все на "специально приглашенную звезду от DMC" в основном жалуются. Причем тут Кнайтсы? Кнайтсы со своей работой справились.

Ну я начал с Твинов, допустим )
    Собственно, потому я так Твинов и защищаю все время. Несправедливыми мне кажутся нападки и преувеличенными до безобразия. Некогда, конечно, играл в кривую компьютерную версию оригинального MGS, но был совсем молодой и безграмотный (хотя зацепило, не спорю). Абсолютно спокойно жил, пропуская все MG подряд, особо не интересуясь роликами к третьей части. Но сыграл в Твинов, случайно приметив знакомое название, и понеслось. Плавно перетекло в приобретение MGS2 для ПК, ну а затем и PS2 с MGS3... ныне вот переросло в покупку PSP... Кошмар, если задуматься... Такую бациллу подхватил. А вы - бред, бред...

На Кубике, кроме Твинов, больше нет ни одного MGS. Там нет фанатов MG, там фанаты Марио и Зельды. Никто из них деньги не выколачивает. На самом деле, пусти они ее на PS2, еще можно было бы покричать про "выколачивание n-суммы". А так, сделали игру, экспериментальный римейк - на особой платформе. Все логично.
    А фанатизм - это болезнь. Если покупаешь консоль (!) ради игры, которая тебя не радует (!) - это чистый бред в обнимку с мазохизмом. Торжество идиотии. Что-то мне кажется, всерьез никто на подобное не рассчитывает. Твины не призваны продавать Кубики. Это именно эксперимент, просто римейк, не более. Отрадно, что нинтендо хоть что-то перепало, а то со времен первого Metal Gear сплошное затишье - куда такое годится?
    К слову, как раз тут все может наладиться. Снейк скоро появится в новом Super Smash Bros. на Wii. Где будет чистить морды Марио и Линка ) Или Донки Конг наконец-то натянет ему бандану ) Жду с нетерпением.
    Опять же, не к оффтопу будет сказано, на Wii, с тамошним управлением, Кодзима-сан может так творчески развернуться, что караул. А про Соню он сам жаловался, что вибрацию они убрали. Повод для раздоров, значит. Того глядишь, после четвертого MGS, серия какими-нибудь ответвлениями или римейками переберется на Wii, и вот уж там Снейки зажгут так зажгут.

"Мир Змейка - Змий на Wii"
  13. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Неправда.
    Ремейк который по всем позициям уступает оригиналу, нам нафиг не нужен!

Играть интересно лишь в том случае если ты не играл в оригинал, если играл и те кто играл меня поймут. Такой ремейк может и поставить крест на мгс, потому то недовольных больше осталось! Потому его выпустили на кубе, потому что на ПС2 все знают мгс и они просто боялись критики и знали что там ремейк провалится!!! Они порочат память МГС этим ремейком!
  14. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    \\\нам нафиг не нужен!

НАМ?
    У тебя есть куб?

\\\Играть интересно лишь в том случае если ты не играл в оригинал, если играл и те кто играл меня поймут.

Вот не надо ля-ля.
    Текстуры лиц МГС в оригинале - жалкое зрелище.

\\\Они порочат память МГС этим ремейком!

Единственный порок - отсутсвие тренировки (вроде нету).

А вообще, Твины вышли очень своебразной игрой.
    Это именно ремейк.
  15. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да причем здесь своеобразие?
    В них НЕТ самого МГСа! Это другая игра!
    Текстуры обусловлены старостью ПС1, и вообще ты же в игры не ради графики играешь!?
  16. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    \\\В них НЕТ самого МГСа! Это другая игра!

Не надо грязи!
    Это advance-версия первого МГС с возможностями из 2-й =)

\\\Текстуры обусловлены старостью ПС1, и вообще ты же в игры не ради графики играешь!?

Сам как думаешь?
  17. SkaarjD Мимо крокодил

На форуме с:
    20 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Честно говоря, Балдур, я уже слегка подустал. Все "доводы разума" давно отзвучали, а спор ради спора мне не интересен.
    Не нравится - не играй. Чего тут воду лить? )
    Напоследок могу только заметить, что Твины гениальны уже хотя бы тем, что столько возгласов вызвали. Видишь вон, как они тебя завели. А были бы посредственностью - никто бы их не заметил, как не замечают Snake's Revenge или отвратный комикс Вуда, например.

Я тут переигрывал MGS1 на днях. Заметил, это в Твинах добавили, что Мерил в туалете при должной скорости можно застукать в трусиках? Потому как здесь у меня подобный трюк не прокатил )
  18. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    есть и в оригинале
  19. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, это есть и в оригинале. чтобы увидеть её в трусиках нужно, когда она тебя увидит, добежать до туалета быстрее неё.

Позже я вставлю свои пять копеек и напишу почему мня раздражает Твин Снейкс.
  20. onemoreuser Мимо крокодил

На форуме с:
    16 окт 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я заметил отвратный комикс Вуда! Правда намудрили они там... :blink:

Metal Гирыч: ждешь, когда тема дойдет до 10 страниц :D ?

Поделиться этой страницей