1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid: The Twin Snakes

Тема в разделе 'Metal Gear Solid (Integral, Twin Snakes)', создана пользователем xrodneyx, 16 ноя 2004.

1. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    А мне все равно нравится. :p
  2. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
  3. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Мне ещ нравится сцена, где Фокс "выносит" (именно это слово) Метал Гир! :love: Имхо, одно из немногих оправданных мест со спецэффектами. :cool: А еще - где Мерил на Снейка с "Пустынным Орлом" идет... Но, конечно, сцены с Хаиндом и Вульф на снегу (а точнее, прыжки Змея) это, оф корс, цирк! :confused:

P.S. De@dm@n, правильно - Frank Jaeger !
  4. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Черт, вы забыли самую гениальную сцену - когда Вульф водит лазерным прицелом по телу Мерил и все за этим последовавшее.
    Меня этот ролик дико радует!
    Никакой это не цирк. Это ТРУЪ кинематографичные сцены, которые смотрятся на пять с плюсом. Музыка, которая при этом играет, крик Хейтера "Why're you calling me your brother? Who're the hell, are you?!'' - все это просто зашибись.
    К тому же Куб - слишком говеная приставка чтоб на ней делать серьезный, "настоящий" Метал Гир. Такие радости бывают только для Плейстейшн.
    И харе гнать на Твинов. Уверен, вам самим нравится, вы просто не хотите этого признать! :p
  5. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Да, мне тож, в принципе, нравится, но вот по поводу реализма, если ты не знал (хай Грег опровергает/подтверждает, он же врач):

В этой сцене, если внимательно смотреть, Волчица стреляет Мерил помимо прочего в заднюю сторону колена.... Нет, с точки зрения <u>работы снайпера</u> - выбор ИДЕАЛЬНЫЙ!: обездвижить врага, причинив неимоверную боль (так, например, ирландские террористы из ИРА пытали и допрашивали САСовцев: это не гон!) Вот только нога после этого выводится из строя на очень долго и последующая реабилитация находится под большим вопросом - скорей всего ногу теряют! (Ирландцы, кстати, так и с предателями ИРА так расправлялись: после этого и еще нескольких увечий, виновные могли смело "сушить весла", т.к. ни ходить, ни нормально говорить, ни пользоваться обеими руками они более не могли...) Так что тут, имхо, Китамура крапаль переборщил...
    Но смотрится эффектно, ничего не могу сказать!... :thumbsup:
  6. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давай без этого... Как раз только Гемкубовцы достойно могут оценить смысл МГС, потому что как раз там выходят многие действительно серьёзные и глубокие игры... Вся эта шматрицца больше подошла бы владельцам ПС2...

ЗЫ У меня правда у самого ПС2... долгая история... :p
  7. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Ну да. А на ЗЫ2 выходит одно гавно. Ты, как всегда прав, Джехти!
  8. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Вы, товарищ, пургу несете. Нинтенда всегда славилась отменным качеством своих игр. Я Марио, Метроида и Зельду сам нелюблю, но отрицать их шедевральность - по меньшей мере глупо.
  9. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Да пускай это хоть расшедевры! Толку-то?
    Я имел ввиду то, товарищ, что Гейм Куб по сравнению с Плейстейшн 2 есть мало у кого. Он ненастолько популярен. И потому было бы нецелесообразным выпускать на этой приставке, что-нибудь калибра MGS 3. Тем не менее надо же чтоб что-то все-таки из серии Метал Гир на этой приставке было - вот и сделали Твин Снейкс.
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А Resident Evil 4 на GC целесобразно было выпускать?
  11. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Учитывая, что Капком заключила весьма прибыльный контракт с Нинтендо - да.
  12. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тебе важнее популярность консоли или качество игр?
  13. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Джехт, ты опять не въехал в тему разговора.
    Повторюсь, я говорил про то, что поскольку Куб менее популярен чем ПС2, то поэтому было бы нецелесобразно выпускать настоящий, серьезный Гир на нем.
    Ибо большому кораблю - большое плаванье, а маленькому кораблю - маленькое плавание.
    И если судить игру с этой позиции, ТВИН СНЕЙКС - игруха очень даже ничего.
  14. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кхм...
    Ну допустим коммерчески недостойна, НО имхо идейно это идеальная для этого консоль, ваще Конами и Нинтендо форева!
  15. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Вот тебе и ответ. Конами - издательство независимое от Сони, а у Нинтендо достаточно денег, чтобы заключить выгодный договор об эксклюзивном MGS для своей консоли.
  16. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
  17. Dave Hayter Мимо крокодил

На форуме с:
    25 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    WTF? Все поделки на тему Марио ни в какое сравнение не идут с любым серъезным проектом на PS1/PS2/PC, а Зальде до RPG.... Ну вобщем это не совем RPG. На кубе, как и на его предшественнике N64, только иногда попадаются нормальные JRPG, порты и римейки с других консолей и....и.....эээээ.....нууууу.....ладно....и ВСЁ. :thumbsdown:
  18. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ты походу сонифил...
    Марио - великая серия игр, просто для таких "отцов" как ты сложновата... :mad:
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Правильно будет сонибой :)
  20. Dave Hayter Мимо крокодил

На форуме с:
    25 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Просто усатая рожа этого сантехника используется последних лет 17 только для оживления и раскрутки мертворожденных проектов. Хотя не признать шедевральность SMB3(1988) на NES сложно, ну и уще с натяжкой Mario 64 - только за то что он был первым в своем жанре ему можно простить всю его отстоиность (метод проб и ошибок).
    Хотелось бы услышать самые великие экземпляры из этой великой серии (желательно на эмулируемых консолях). А вдруг я пересмотрю своё мнение.

Поделиться этой страницей