1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid: Portable Ops

Тема в разделе 'Портативные (Ac!d, Portable Ops, Ghost Babel, DGN)', создана пользователем Маркус, 6 май 2006.

1. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Помните, давным-давно, Кодзима говорил, что собирается делать новую часть MGS для PSP? Именно MGS, а не MGA или диджитал комиксы? Тогда про его слова быстро забыли, но в своем последнем интервью Hidechan, он открыл новые подробности! Не вся информация пока проверена, во всем виноват проклятый языковой барьер, но тем неменее:
    - Главный герой игры - Биг Босс, а действия разворачиваются в 70-ых, когда тот пытался организовать Фоксхаунд.
    - Сюжет игры будет входить в официальную хронологию серии, продолжая рассказ, начатый в MGS3.
    - Это будет экшен-игра, в которой нам предстоит управлять отрядом солдат на поле боя.
    - В игре не будет континиусов. Если умрете - придется начинать с начала (пока не подтверждено).
    - Если погибнет кто-то из ваших солдат, он уже не воскреснет.
    - Главная тема игры - смерть на поле боя.
    - Вы сможете использовать белый флаг, не теряя всех ваших солдат. Если враги окружили вас, необязательно погибать - просто сдайтесь в плен.
    - Игра будет связана с MGS4. Пока неизвестно, будет ли это сюжетная связь или связь PS3 и PSP.
    - Релиз игры будет приурочен к двадцатой годовщине Metal Gear.
    - Объявлено, что графика будет на уровне PS2, но модели персонажей будут менее детализованы.
    - Анонсирован Wi-Fi мультиплеер.
    - В отличии от MGA, в игре будет озвучка (не подтверждено).
  2. ZPEK Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если это не на*бка то я об этом мечтал :eek:
    это что опять стратегия?
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Немного смущает жанровое определение игры. Надеюсь командные действия будут поданы с изрядной доли аркадности, ну, как в Фридом Файтерс, например, и игра не превратится в скучнейший пис оф крап каким являются большинство симмуляторов спецназа (ИМХО).
    А так... Биг Босс? Гут. 70-ые? Гут. Диалоги в звуке? Гут. Часть официальной хронологии? Вери-вери гут. А то немного задолбали альтернативные реальности МГА, никак не развивающие мифологию серии.
    PSP у меня теперь стоит на первом месте в списке необходимых покупок.
  4. DAMAGE Philosopher

На форуме с:
    28 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Круто. Если это все правда, и игрушка выйдет, то, чувствую, все-таки придется покупать PSP :D
  5. ZPEK Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чёрт я уже хочю купить=)))))
  6. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вах, вах, вах! Ах какие мегановости. Круто! Скорей бы скрины увидеть, а может даже ролик на Е3 покажут.
    Может даже новый тип управления командой придумают, не похожий на другие игры. Будем надеяться, что что-нибудь покажут на Е3.
  7. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Кохзима не угомонится, пока не перепробует все известные жанры. :eek:

Ждем стратегию по вселенной МГС, авиасимулятор по МГС, симулятор мехосов по МГС, интерактивный квест по МГС...

P.S. На PSP теперь MGS больше, чем на PS2 :D
  8. ZPEK Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хех кстати квест мог бы быть в амый раз=)))
  9. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Если подумать, такой игры нам-то как раз и не хватало. Своеобразного мостика, соединяющего сюжеты MGS3 и MG в единную линию.
    Кстати, о дате выхода игры. Как уже было сказано, релиз приурочен к 20 годовщине MG. Вот только когда состоялся этот релиз. По идее, MG вышел летом 87-ого. Однако, некоторые старожилы утверждают, что это был релиз в дискетном формате, а на кассетах игра вышла в декабре 86-ого. Мне тоже вторая дата кажется более вероятной, так как все Гиры традиционно выходят под конец года, а все Гиры на PSP анонсируются весной на E3 и выходят под конец этого же года.
  10. ZPEK Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да я бы не отказался увидет под новый год jap версию MGS :rolleyes:
  11. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    вот бы эмулятор псп сделали для второй соньки,или,на худой конец,на персоналку....а так..псп покупать неохота!

o_O
  12. Solid CyBor Мимо крокодил

На форуме с:
    2 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Симулятор мехов- это кисло, в вот симулятор Метал Гира... :yahoo:
  13. Saifik 4epHbIu_Me4HuK

На форуме с:
    9 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    чорт, это самое радостное событие в моей жизни за последнее время! особенно если это окажеться правдой. Мэйби на Е3 официально анонсируют.

Только мне интересно что такого происходило в семидесятых, что ББ для организации фоксхаунда потребовалось воевать.
    Мэйби игра будет повествовать о первых заданиях фоксхаунда? Или задания в игре будут "проверочной работой" на эффективность подобных подразделений, устроенной в предверии открытия фокса
  14. ZPEK Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    началось :D
  15. ZPEK Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    авторитетный источник PSPUpdates.qj.net заявляет
  16. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    ну это собственно тоже самое что написал Маркус ;)
  17. ZPEK Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну когда это пишут пспапдетс придаёт больше уверености=)))
  18. Shiny Regigigas лучший друг ЛОАУХа

На форуме с:
    3 ноя 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    86
    Меня пугает новый жанр и то, что в игре нету континиусов. :wacko:
  19. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты хочешь сказать, что встречал на АутэрХэвене лживые новости и не доверяешь ему? Ну да, если по английски пишут, то это точно правда, а по русски не-а :D
  20. ZPEK Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не не про то,я для себя что ЭТО правда=)маркусу я верю=)

Поделиться этой страницей