1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid: Peace Walker

Тема в разделе 'Metal Gear Solid: Peace Walker', создана пользователем Cowboy, 13 май 2009.

1. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Вот еще в голову пришло, правда, ты наверняка уже пробовал, сорри. Попробуй на PS3 в настройках только 720p выставить в качестве разрешения.
  2. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Нашел.
    Оный действительно в настройках игры прятался, искать просто нужно было в главном меню, а я лез во внутриигровое.

Обнаружил случайно – запустил игру с приобретенного вчера диска MGS The Legacy Collection, а там в самом начале предложило настроить экран.
    Сохраненки от моей версии MGS HD не подошли, видать разные регионы.
  3. KeyBORG ***

На форуме с:
    29 дек 2008
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    156
    а как же трансфартинг?)
  4. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Обезглавить и распять тчк
  5. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Типичный Peace Walker

tumblr_m6vst4fPHK1r3tejuo1_500.gif
    Panzir нравится это.
  6. Panzir ***

На форуме с:
    20 мар 2006
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    176
    Вчера запустил HD Collection на пс3, угарнул, что сейв у меня последний РОВНО ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ:eek: прям того же числа и месяца.
    Допрошёл снова 3ю часть, в очередной раз пустил слезу на сцене с кладбищем (Ева молодец:love:).
    Потом сел в PW и офигел, как гладко и приятно в него играется, после GZ:sick:
    Ещё раз прочувствовал своё отношение к этой серии игр- с каждой новой частью МГ катится как снежный ком с горы, прилепляет к себе много всего, но чем дальше, тем ниже (интерес). Эх...
  7. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Так это и не мудрено))) Запусти PW на psp и забудь о плавности) Думаю тебя бы и GZ версия PS4 тоже приятно удивила. Не смотря на то, сколько я видел роликов с ПС4, думаю что эта версия меня бы тоже удивила(тем более что я видел на ПС3).
    Я с трешки даже когда играть лень просто смотрю ролик и ком в горле)
  8. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Я от ржаки несколько раз чуть не сдох. :rofl:

Мемфис нравится это.
  9. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Парень либо бог стилизации либо безрукий бездарь. Я прям как перед телеком в 90-х очутился. Мне понравилось.

Последнее редактирование: 12 июл 2014
  10. TimTH **

На форуме с:
    18 окт 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    51
    Оживлю-ка темку. :)
    Прошлые два месяца играл в PW. Я даже не думал, что игра ТАК сможет меня затянуть, зная, что это портативка. Однако портативка довольно мощная для ПСП, наверно, одна из лучших игр для нее. Даже особо кастомизация Mother Base не грузила. Однако вскрылось несколько проблем в процессе прохождения доп. миссий и, собственно, прокачки МБ. Не могу нарыть персонал для R&D и Intel, которые бы обеспечили лучшее снаряжение для прохождения сложных Extra Ops вроде уничтожения техники. Заодно хочется узнать, есть ли где чертеж Густофа с Фултонами. Он открывается после какой-то миссии, которую надо открыть, пройдя еще сколько-то миссий, которые открываются после прохождения одной из Экстра Опсов с уничтожением БТР (сто какая-то).
  11. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Чертежи густова с фултонами даются по завершению 98-й экстры.
    S ранг на разведку можно найти в миссии Destroy the barricade. Те снайпера, что на верхотуре сидят все A с подкачкой до S. Есть нет густава, то их можно забрать фултон минами - просто кладешь мину под выступ и стреляешь в нее.
    На счет инженерки могу ошибаться(память не та), но вроде в 49-й экстре pow были с неплохим уровнем.
  12. TimTH **

На форуме с:
    18 окт 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    51
    Как раз таки 98 и 49 миссии еще не открыты.
  13. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Эдак ты от завершения довольно далеко получается, а значит пока хай рангов можно получить либо через recruit, либо через нахождение POW. Что касается техники, то пока нет рыла и фултона густова, тут как бы 2 варианта:
    1) Если до мозга и костей любишь стелс, но совсем дурак, типо как я - пробираешься позади отряда, берешь всех на холдап и фултонишь. В зависимости откуда выйдет новая пачка солдат, либо из пехотного отсека либо забегут с флангов - дым+cqc+фултон.
    Нет, можно конечно вообще поугарать, когда вот такая стелсовая тактика в стелсовой игре не очень-то эффективно работает. Доходишь до ручки и начинаешь изгаляться:

2) Чтобы сэкономить себе кучу нервов и ТОННУ времени, на первых парах лучше обходиться спаркой LAW+C.Gustav+саппорт на амуницию+бронекостюм.

Если хочешь выбивать всё на S, то тут уже совсем другая история.
  14. RedField2012 **

На форуме с:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    136
    Нужен хелп
    Решил взяться за Peace Walker так как ранее сторонился но после 5-ого MGS, Я решил его приквел пройти
    В итоге получил обычную концовку после поражения Peace Walker'а, но свои составы команд прокачал до максимума кроме боевой там где-то 60-70 из 100 человек
    Zeke'а построил - все части есть и голова и ноги и джетпэк и радар и рейлган и защита
    Но ведь AI мозг прокачивать до 100% не обязательно, верно же?
    а то просто заколебешься постоянно Метал Гиры гасить ради запчастей
    Задорнова 6 раз ловил хотя это перебор честное слово - тупо растягивание резины 5-ой главы чтобы Zeke доделать
    Но Zeke у меня и так в операциях участвует
    Я в курсе что Задорнов должен слинять и в 7-ой раз но якобы с концами без следов его нахождения где его находишь у себя в Mother Basе когда Paz берет на себя контроль Zeke'а
    Считай Я начал 5-ую главу, а закончить не могу

P.S. Подскажите что Я упустил что финал не происходит???
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
  15. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Задорнов находится в extra ops 01 или 03 на втором этаже.
  16. RedField2012 **

На форуме с:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    136
    Я знаю - Я там был но него нету
    Kaz должен еще раз звякнуть что он свалил
  17. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
  18. RedField2012 **

На форуме с:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    136
    Да все
    Уже все ОК
    Пришлось Side Ops'ы еще попилить чтобы Kaz звякнул снова
    Пойду добью уже PW...

P.S. Должен сказать что Peace Walker мне отнюдь понравился, особенно тот факт что его учителя вернули сюда хоть и во флэшбеках
    Слушал все аудиозаписи как и в 5-ке, рад был слушать Еву
    Все же если сравниать PW с 5-ой то PW мне кажется лучше, НО, как Я сказал смысл сравнивать полную игру и незаконченную игру если в 5-ке рассчитывалось так же 5 глав как и в PW, а в итоге вышло 2 главы и одна катсцена из 3-ей главы
    Все же мож 5-ый и лучше бы выстрелил если бы полностью вышел...
    Последнее редактирование: 15 окт 2015

Поделиться этой страницей