1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid 4: Guns Of the Patriots

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots', создана пользователем Маркус, 18 май 2005.

1. san Мимо крокодил

На форуме с:
    6 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто-нибудь знает убрали ли в МГС4 Cure систему?
  2. ZENTI Мимо крокодил

На форуме с:
    2 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ни кто этого не знает, но мне кажется будет альтернатива этой системе только понавороченее
  3. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я надеюсь что её уберут к чертям.
    Кстати в геймплейных роликах были старые, добрые рационы :love:
  4. san Мимо крокодил

На форуме с:
    6 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В МГС3 они тоже были,но там они только увеличивали стамину,а не лечили!
  5. Tamer **

На форуме с:
    23 сен 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Так, во время геймплея нам же показали, что они жизнь увеличивают
  6. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    В предыдущем посте я описал ключевые моменты интервью (кстати извиняюсь за грамматические ошибки, перевод и написание сообщения заняло четверть часа - торопился). Решил сегодня повнимательнее посмотреть ролик. Результат: еще немного информации. Первоначально над МГС4 трудилось 80 человек на сегодняшний день над игрой корпеют около 200 человек (дальше Раян говорит про МГО а ведь проекты разрабатываются паралельно так что вероятнее всего рабочие силы распределяются но Пейтон об этом все таки не сказал). Больше всего игроки жаловались на управление и камеру в МГС3. Разработчики решили исправить положение, результат вы можете сами наблюдать в геймплей-роликах. В МГС4 и МГО будет -"Same graphic engine, same sound engine and controls". Сейчас ведется работа в отношении баланса в МГО. Кстати насчет флэшбаков, во второй части ведь они тоже были. Точнее когда встречаешь Ольгу показывают кадры из первой части с Мэрил. Под конец Райн рассуждал от том что же будет спустя два дня после выхода игры -"...Blooded massacre..." :D

PS. Исправил маленько :rofl:

Cyber Snake
    Ага я тоже в недоумении :D
  7. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    а причем тут сц?
    в миллионе игр такая камера и что с того? почему они те игры не упомянули?
    мне вообщем насрать какая-там будет камера, пусвть хоть вид сверзу делают! мне вообще плевать уже стало на мгс4, зачем он нужен когда первые три части есть!
  8. Rafik Kerotan

На форуме с:
    2 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А почему там метал гиры мычат как коровы?
  9. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    естественно чтобы вселить ужас в сердца ни в чем неповинных арабов)
  10. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Кстати, камера в игре очень классная. Я, если помните, всегда был противником "свободной" камеры. Но в MGS4 сделн ориганальный ход: камера свободная, но не совсем. То есть получилось нечто среднее между "свободной" и "мгсовской" камерой - крутить-вертеть камеру можно, но ощущения те же, что и в MGS1-3. Молодец, Козя!
    Что касается пресловутой Cure-системы, то ее заменят чем-то похожим, более удобным. Лечиться придется, но этому не будет уделяться много внимания. То же самое и с камуфляжами.
  11. Nocato Мимо крокодил

На форуме с:
    11 ноя 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А видели ролик с места съемки "красавиц"?) Бедных заставили дощечку на шее таскать :rofl:
  12. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :blink: Чето не видел я там флэшбэков(всмысле именно с Ольгой и Мэрил), я перепрошел позавчера MGS2.
    С камуфляжами уже все ясно, прислонился к стенке нажал треугольник и закамуфляжился, иногда придется залесть в меню чтобы сделать чтонибудь как с теми статуями. А лечение рационами самый лучший вариант - лечиться придется но внимание уделять не придется :D
  13. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    Проходил игру год-полтора назад. Но помню точно что кадры из первой части там показывают, не видео кадры а снимки. Помоему до того как встречаешься с Ольгой лицом к лицу, Снейк видит ее спину и тут вспоминает Мэрил.
  14. Murat Мимо крокодил

На форуме с:
    13 май 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты чето путаешь.
    Небыло таких моментов.
  15. Snake141 foxhound

На форуме с:
    22 янв 2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Перепутал ты, я только что перепрошел МГС2, Мерил вообще не показывают
  16. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Насчет Мэрил в МГС2: когда Райден напяливает костюм русского спецназовца, чтобы пробраться к заложникам, Плискин говорит, что, типа «для некоторых людей одной маскировки недостаточно» или что-то в этом роде.
  17. Sirius_Lonewolf Мимо крокодил

На форуме с:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В ответ на то, что главный герой СЦ 5 является по внешности 85% копией Снейка, Кодзима украл несколько удачных задумок (камера) и вставил их в МГС 4.
  18. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    Snake141
    Говорить что-то конкретное не буду пока не выясню.
    Возможно конечно.....

MGS1
    AFTER THE TORTURE:
    As you walk up to Meryl's pool of blood, Snake will flashback to the moment she was shot and you'll have a conversation on the Codec involving most of your allies.

Сегодня проверю 2 часть.
  19. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    Мэрил.

Судя по ранней версии (Е3 2006), Мэрил первоначально не состояла в отряде. Его придумали вероятно за этот год

Отличительные особенности новой и первой (старой ее ну ни как назвать неполучается) Мэрил: Ранняя похожа на Сандру Баллок (имхо). Последння версия Мэрил выглядит более... Хм...женственно первая выглядит намного моложе. Уменьшили круги под глазами изменили прическу, сменили штаны. Что еще? Прирост полигонов и увеличеное разрешения текстур. Графика изменилась в лучшую сторону (на тех изображениях новой Мэрил что я выложил это не особо видно, был бы ролик в HD)

Сделали это вероятно чтобы она вписалась в отряд и причем не как рядовой - как командир.

Кадров более высокого разрешения с ранней Мэрил нет а если есть то "зеленые" отчего трудно понять какого цвета у нее на ухе пуля. Издали вроде она серебрянная (на новой обычная).

P.S. Посмотрел я на грузовик на фоне которого стоят Снейк, Наоми и Грей. Что то он большеват. Ни отрицаю того что такие существуют, но вызывает сомнения - а не муляж ли это? Если нет вопрос. Как такая махина проезжает по узким городским улочкам и разворачивается на них?

Вложения:

• egfsets.jpg
      egfsets.jpg
      Размер файла:
      217,9 КБ
      Просмотров:
      125
  20. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    имхо Мерил наоборот заматерела, стала более взрослой по сравнению с той девчушкой с е3 06

Поделиться этой страницей