1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid 4: Guns Of the Patriots

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots', создана пользователем Маркус, 18 май 2005.

1. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    ты по-мойму 999 человек которые это говорит...америку ты не открыл...почитай другие топики там всё отписано...
  2. Tuxedо Мимо крокодил

На форуме с:
    26 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знаешь, здесь попахивает... национализмом. Такие шуточки не совсем уместны в данном контексте. Вероятно, они уместны у вас дома? Или в вашей стране? А может быть, вы были так воспитаны, или приобрели такие взгляды, или жизнь заставила?

Стоит быть терпимее к людям... а то ответишь однажды перед... матерым синоистким агрессором.
  3. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    Знаешь, здесь попахивает... национализмом. Такие шуточки не совсем уместны в данном контексте. Вероятно, они уместны у вас дома? Или в вашей стране? А может быть, вы были так воспитаны, или приобрели такие взгляды, или жизнь заставила?

Стоит быть терпимее к людям... а то ответишь однажды перед... матерым синоистким агрессором.[/quote]

тут подразумевалось другое(хотя если честно я к евреям не очень хорошо отношусь...правда есть 1 еврей к которому я меня хорошое отношение)...почитай форум...почти добрая половина(если не больше) говорят что райден 3.14др да и вообще ненужный персонаж не вписывающийся в рамки мгс...

з.ы я к райдену нормально отношусь...
    з.ы.ы :confused:
  4. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :D У женщин бедра шире, чем у мужчин.
    Знают, потому и делают MGS4.
  5. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Истину глаголишь, друг мой.
  6. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Ура! StimS на этом форуме! Это форумчанин с Гейленда, если кто не знает.
  7. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    ГДЕ?!
    :love: :love:

P.S. А че? Это великий чел?
  8. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Как хорошо, что все знают, что гейлендом называют (game)land. А не то фраза звучала бы просто архизабавно :D
  9. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    У Tuxedo на "Гейленде" ник StimS. Он читает "СИ" и играет в MGS. В общем, нормальный чел. :)

Оффтоп: Scorpion модератор... Как он им стал? :love:
  10. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    ну явно не за заслуги перед форумом! :p

з.ы :rofl: :confused:
  11. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    ЧТО?!
    ОПЯТЬ ДУРДОМ ТВОРИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ?!
    МАРКУС WHATS GOING ON?!
  12. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ага, флуд № 4
    С позволения модератора
    Но только я сегодня флудить не буду
  13. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    мне почему то в голову лезут эти слова...(это я о происходящем на форуме в данный момент...)

Blast off
    It's party time
    And we don't live in a fascist nation

Blast off
    It's party time
    And where the fuck are you?

Where the fuck are you?
    Where the fuck are you?

з.ы SOAD-B.Y.O.B
    з.ы.ы может это слегка развеит обстановку...
  14. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Ну так вот.
    А еще в журнале PSM прозвучали такие мысли, как:

ОТАКОН,
    Вряд ли он будет на вашей стороне. Что ни говори, а Снейк убил его любовь - снайпершу Волка, а также не смог спасти его сестру Эмму из рук Вампа.

БИГ БОСС,
    Потерпев поражение от рук Солид Снейка в Занзибаре, Биг Босс не совсем готов к новой схватке. Так что скорей всего его роль в MGS4 сведется к роли злого гения.

ОЛЬГА ГУРЛУКОВИЧ,
    Строго говоря, её уже качественно убили. Но ведь мы играем в MGS, так что её возвращение не просто возможно, но и крайне вероятно.

К тому же, авторы журнала смогли подметить кой какие моменты из ролика, которые мы могли упустить. Например:
    БАБОЧКА, как известно в MGS3 бабочка являлась символом возвышенных отношений между Биг Боссом и Евой. Так что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы выстроить некоторые предположения.

ПУЛИ, гильзы от выстреливаемых Снейком пуль при падении образуют знак "IV" или "четверку". Мало того, что это порядковый номер серии, так еще и сам трейлер идет 4 минуты. Ставшее уже привычным нечеловеческое внимание к деталям.

А еще, опять из интервью с Кодзимой:

Какие изменения претерпит Змей на PS3?
    Мы не пытаемся сделать из Змея настоящего человека, в плане внешности. Мы хотим сконцентрироваться на движениях и анимации, чтобы он выглядел более естественно, так сказать.

Что вы думаете о следующем поколении консолей?
    Раньше создание игр очень сильно напоминало создание фильмов.
    Сначала вы создаете декорации, то есть, создаете вещи, не особо задумываясь о бэкграунде. А я больше не хочу создавать декорации. Мне не нужны искусственные деревья и искусственная трава. Я хочу посадить семечко, растить его, поливать и следить за ним, как оно будет превращаться в цветок. Я хочу, чтобы окружающий мир стал настоящим, живым. Как и в реальном мире, вы можете срубить дерево, и оно вырастет снова, но если его сожжете, оно умрет. Мы больше не будем создавать декорации - мы хотим создавать миры с нуля. И не только дджунгли - еще и дома. В GTA, к примеру, дома есть, но это тоже всего лишь декрорации. а мы хотим, чтобы там жили люди, то есть, нужно создать игру, которая будет казаться живой.

Аминь. ;)
  15. Philosofer Мимо крокодил

На форуме с:
    18 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Но почему мэтр упомянул GTA? Неужели он хочет сделать нечто похожее?! Я ж повешусь.
    Насчет Райдена: он идеально вписывается в MGS 2. Более того, без него игры бы не получилось. Но самое важное - без Райдена у Кодзимы не получилось бы донести до нас те идеи, которые заложены во вторую часть. Райден потому и был нужен, чтобы им можно было манипулировать. Кому бы понравилось, если бы такую злую шутку сыграли бы со Снейком? Лично мне бы не понравилось.
    Отстаньте от Райдена. Хватит уже.

Насчет его появления в четвретой части: лично мне кажется, что оно будет коротким и непродолжительным. Ибо рядом с такими "звездами" как Снейк, ББ и Мерил... он будет смотреться немного "не в тему".

Что гораздо интереснее так это то, что это за ребенок у него на руках. Вряд ли это его и Роуз сын (дочь), скорее всего это ребенок Ольги.
    Только почему он у Райдена, раз за ним поехал Снейк? Непонятно...

Вопросов много и уверяю вас, раньше времени выхода игры ответы мы на них все равно не получим, так что давайте немного помечтаем, а? :)
  16. Tuxedо Мимо крокодил

На форуме с:
    26 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А чего вешаться? Простой маркетинговый ход: GTA ныне популярен и в Японии и в США, GTA -- игра на все времена, GTA -- модно, GTA -- приносит миллионы, клонов GTA -- мало, Кодзима говорил, что понимает величие GTA, скоро все игры будут похожи на GTA.

между строк: StimS -- это не я. Я к форуму Геймленда ни малейшего отношения не имею. Уж извините! :D
  17. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А почему никто так не дёргался от упоминания ГТА в первом полноценном ролике МГС3? Когда Снейк берёт за глотку мотоциклиста, а то начинает язвить, что это игра про шпионов, а не "грёбаный ГТА". Некоторые ещё радовались, что мобыть дадут самим чем порулить, наивные ^^;;
  18. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Кстати в журнале упоминается,
    что в конце второй части Роза была беремена
    ***(от Кэмпбела?!?)***
    Просветите меня, я чето такого не помню (да, каюсь! всегда пропускал этот момент. :rolleyes: )
  19. Devourer Мимо крокодил

На форуме с:
    18 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Беременна она от райдена!Она сама об это ему говорит.
  20. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты явно переоценил возможности старика Кемпбела :D .

Поделиться этой страницей