1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid 4: Guns Of the Patriots

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots', создана пользователем Маркус, 18 май 2005.

1. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уже нет. Причем давно.
  2. J@GGeR Мимо крокодил

На форуме с:
    19 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется, что на картинке Найтшеда последний персонаж - Наоми Хантер! :confused: :thumbsup:
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Это факт всем давно известный.
  4. Patriot Мимо крокодил

На форуме с:
    10 ноя 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Посмотрел значитца ролик с Е3 только что и сделал для себя вывод:
    как бы многим не хотелось того, чтобы Райдена не было в МГС4 как игрового персонажа, Кодзима дал понять, что не смотря ни на что, видимо, мы сможем за него сыграть, пусть и не основную роль (в отличие от Снейка). Не имею ничего против этого.
    Да и издевка на Целлкой Сплинтера тоже потрясная :D , мне понравилось, хоть и не очень коректно по отношению к колегам по цеху..
    Да, Хидео не куда не уходил, thats a good news for all of us :thumbsup:
    ЗЫ: Маркус, может закрепить темку, чтобы она не опускалась и во избежание повторных тем?
  5. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а она и так не будет опускаться еще пару-тройку лет :D
  6. нил Мимо крокодил

На форуме с:
    19 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вы тут спорили..спорили...а цыфры что были в конце ролика ето не 3456 и не 345g ето mgs4 посмотрите внимательней http://jaydi.nm.ru/mgs4_345mgs4.JPG не зря он с низу написал mgs4 почему? потамушто посматрите как пишутся буквы

первая, как вы думали 3 ето не 3, а буква m перевёрнутая!
    потом идёт цыфра 4.
    затем идёт буква s а не 5.
    ну и последнее ето g

что получается если всё вместе сложить? получится из верхних больших букв mgs4!

P.S я тоже очень рад что выходит новый метал гир! и рад что через 3 года! я кокрас с армий через 3 года вернусь
  7. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    нил, если это просто буквы, как ты говоришь, то объясни, почему эти буквы идут именно в таком порядке m4sg, почему они переверуты так,чтобы были похожи на цифры? Ведь можно было бы просто написать по буквам MGS4, и все были бы довольны.
    Или не все так просто,а? ;)
  8. нил Мимо крокодил

На форуме с:
    19 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в том то и дело Nightshade что с низу написано не спроста мгс4! ето для тово чтоб проверить сравнения букв и цывр..с низу буквы и точно такиеже буквы и в верху! значит цыфры пишутся по другому.
  9. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты говоришь про то, что буквы в mgs4 и в m4sg одинаковы. Я с этим не спорю
    Но: зачем буквы выстроены именно в таком порядке? M4SG=3456? Зачем буква M сделана похожей на цифру 3? Почему она первая буква, и почему следом за ней идет 4?
    Кроме как последовательностью 3456 это ничем не объяснить
    И попробуй переубедить меня :D
  10. нил Мимо крокодил

На форуме с:
    19 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    так можно спорить очень долго. если бы я увидел как пишутся цывры 3456 в мгс то можно былобы ещё чото подумать
  11. нил Мимо крокодил

На форуме с:
    19 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я тут посмотрел ролик..и коечто есть заметил. солдаты каторые содились на стулья были щелчки. когда содился снэйк или рэйден то щелчка небыло..значит возможно будет кто-то другой герой. но всеровно будут пресутсвовать снэйк и рэйден.
  12. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Найтшейд, такая М была и в МГС2 и её шрифт мне запомнился более всего. вот и всё. а цифры так ползут создавая, как мне кажется, эффект кино.
  13. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Не будет никакого другого. Играбельными персонажами будет Снейк и Райден. Снейк больше, Райден меньше. Кодзима вполне ясно намекнул на это.
  14. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Вай кто вернулся!

А вааще, вот мое мнение - "Крылья, ноги... главное - хвост!" (Ящерка из какого-то Советского мультика)
    Перефразирую: цифры, буквы... главное - Метал Гир!
  15. dh Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Хиидео Козима (Hideo Kojima) в интервью OPM поведал некоторые важные подробности "Metal Gear Solid 4”. Новый лозунг серии "no place to hide" вовсе не означает, что Снейк окажется один на один с армией диких солдат на территории бесконечной пустыни. Основная идея заключается в том, что мир MGS4 перестанет быть статичным. Он будет жить по своим законам, изменяясь в режиме реального времени. Если спрятаться за грузовик, то он может уехать, если присесть за ящик, то его может поднять кран, если запереть дверь, то ее можно выломать. Звучит, как настоящая игровая революция."

gamemag.ru

Крута?!
  16. Scud Мимо крокодил

На форуме с:
    23 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А ещё Кодзима сказал, что если третья Сонька с этим реальным миром не справится, то он придумает что-нибудь еще революционнее.
    Крута!?
  17. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    НЕКРУТА!!!!!Но всеже успокоили:думала неужели вообще нельзя прятаться будет :confused: ...
    З.Ы. Я ему устрою революцию...
  18. Scud Мимо крокодил

На форуме с:
    23 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Он постоянно повторяет - прятатся нужно будет. Правда No place for Hide, но это уже твоя проблема: кто не спрятался - Кодзима не виноват.
  19. нил Мимо крокодил

На форуме с:
    19 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот ето классно! всегда хотел в гире такую тему как ''Если спрятаться за грузовик, то он может уехать, если присесть за ящик, то его может поднять кран, если запереть дверь, то ее можно выломать''
    блин люди ето же реально круто! и ето всего лишь тока начало! а в игре мы наверно увидим такое што и не снилось :thumbsup:

Scud ты имееш в виду что он создаст свою приставку?
  20. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    VR Mission Variety Mode из MGS1 вспоминаем. Четыре гарда водят хоровод вокруг точки выхода, глядя друг другу в затылки в упор. Задача: дойти до точки выхода не вызвав тревоги. Карманы пустые :)
    Шеф, внимательней смотри. Когда Змей Райдена скидывает с обрыва и садится покурить в гордом одиночестве, тебе не только счелчок дают, но и надпись - "В главной роли - Солид Снейк". А то, что ты помянул - просто намёк на третьеплановую роль и возможную неиграбельность Райдена.

Поделиться этой страницей