1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear Solid 3: Subsistence

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Маркус, 18 май 2005.

?

знак вопроса знак вопроса знак вопроса знак вопроса знак вопроса знак вопроса

1. знак вопроса

1 голосов
    50,0%
  2. знак вопроса знак вопроса

1 голосов
    50,0%
  3. знак вопроса знак вопроса знак вопроса знак вопроса знак вопроса знак вопроса

0 голосов
    0,0%
  1. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Да неужели? o_O
    А может ты просто у меня в него играл на соньке?
    Повторяю, в PC и Боксовской версии скейтборда нету, это эксклюзив на Соньке, так как является по сути демкой Evolution Skateboaring, игрой вышедшей на PS2 и только.
  2. Ninja Philosopher

На форуме с:
    26 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Да неужели? o_O
    А может ты просто у меня в него играл на соньке?
    Повторяю, в PC и Боксовской версии скейтборда нету, это эксклюзив на Соньке, так как является по сути демкой Evolution Skateboaring, игрой вышедшей на PS2 и только.[/quote]
    Сто пудов он играл у тебя на соньке,ведь у него была установлена моя 4 дисковая пиратка.
  3. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Ниндзя, ты что, знаком с ними? :love:

:D
  4. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Petty, а что тебя удивляет/веселит? Сефирота на форум привел я, а тот, в свою очередь, Ниндзю.
  5. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Странно... Я думал, что Ниндзя вообще из Азербайджана. :confused: Я точно знал, что Ты, Терион и Сефирот знакомы ЛИЧНО. Но я не знал, что вы ЛИЧНО знакомы с Нинлзя. Вот и удивился. :rolleyes:
  6. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    :D :D :D
    Ты его случайно с Эмилем не путаешь?
  7. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Нет, не путаю. Точно. Ладно, проехали... Знакомый так знакомый.

Продолжаем обсуждать Субсистанцию. :)
  8. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Все дополнительные камуфляжи,что нужно скачивать (Mummy, Rainbow, Grenade и т.д.), имхо, скучные и не интересные. Ну может только Santa Clause забавный костюмчик... Именно поэтому я жду в Субстансисе костюмы Снейка из MGS1 и MGS2. Было бы просто здорово, если бы в игру добавили еще и Face Paint с лицом Снейка из второй части (с банданой и без). Ну это уже мечты :rolleyes:
    А еще мне очень не нравится новый подзаголовок игры - Субстансис. Уж очень созвучен с Субстанс, могли чего нить пооригинальней придумать, честно говоря.
  9. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    А как будет называться дополнение к MGS4? MGS4: Integralisis? :p
  10. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    УГАР!!!!!!! :D :D :D :D
    Ниндзя, ставь это себе в подпись! :D
  11. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Из Азейбаржана?А Ольга тогда из Грузии??? :D :D :D :D :D
  12. JGPliskin Philosopher

На форуме с:
    24 янв 2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    136
    Я вот что то не понял в Субсистансе будут ВР мисии наподобие тех что были в Субстансе?
  13. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Пока нам ничего такого не обещали.
  14. JGPliskin Philosopher

На форуме с:
    24 янв 2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    136
    Плохо если не будет. Ведь мультиплеер то попробовать нам в нашей стране врят-ли удастся. Если только авторы сделают разделяющийся экран...Но тут будет другая проблема - графику 100% проежут=(
  15. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Посмотрел я этот ролик.
    Насчет сплитскрина я сильно сомневаюсь - тогда на кой черт нужны коробки и эти захваты сзади. Вот тока если там будет несколько режимов игры, типа стэлс, рубилово, каптюр тзэ флаг... тогда может быть они будут разделяться по типам: локалка или сплитскрин...

Почему же? Я например знаю пару человеков, которые ходят с компами друг к другу домой, чтобы срезаться по сетке в Контряцу или в Варик. Все реально, главное договориться! :thumbsup:
  16. John Davis Мимо крокодил

На форуме с:
    10 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Плохо господин Кодзима. Нет я не против выхода этой версии, но платить за нее те же деньги что и за МГС 3 не имея никаких более менее серьезных нововведений (самое примечательное, крутящияся камера должна была быть уже в 3 части). Вобщем, вроде игра такая непопсовенькая, а ведут себя в Konami попсово, хотят денег заработать. Чтож из право, тем более что никто из фанатов не против а только за!
  17. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Даже если бы не было сплитскрина, подбегающего сзади противника не составляло бы особого труда - игра-то от третьего лица. Так что без понятия зачем там коробки. Я и в основной игре ими не пользовался, а тут тем более врядли стану.
    Выход дополнения стал традиционным событием. Камера, на мой взгляд, не самое главное из-за чего стоит купить Субстансис. Самое главное - классические MG и MG2:SS. Ведь не у всех фанатов до сих пор дошли руки пройти эти игры и узнать откуда у любимой серии ноги растут. А тут замечательная возможность сделать это! К тому же, игра наконец-то будет професионально переведена, а портреты героев заменят на нарисованные в стиле Шинкавы. Да, кстати, играть в игры восемнадцатилетней давности (MG - игра 87-ого года) - хардкор в чистом виде, так что не надо тут заливать про попсу :D
  18. Василий Задов Мимо крокодил

На форуме с:
    7 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  19. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы, например, пршел бы еще раз( а может быть и все 10). Это отличные игры, и не надо тут заливать про графику
  20. JGPliskin Philosopher

На форуме с:
    24 янв 2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    136
    Комп то я и сам к другу возил, пока у него второй монитор доисторический чуть не взорвался=) А вот найти человека с 2мя Теликами, сонькой, да ещё и любящего MGS почти нереально.

Поделиться этой страницей