1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Metal Gear Online 3

Тема в разделе 'Metal Gear Solid V', создана пользователем Мемфис, 9 окт 2015.

1. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Короче говоря новое МГО полное дерьмище. Жалкая, дешевая тень второй части. Из трех режимов я еле еле перевариваю только Плащ и кинжал, но даже там хватает тупой имбы вроде становых гранатометов. Есть масса дурацких вещей вроде системы престижа, урезанного вида карт, трясущегося прицела и т.д.
    Если бы играл один, то давно бы закинул, но пока есть команда то все еще можно спланировать какую-никакую тактику для поинтов.
    Вчера получил первый престиж. Отобрали все скилы, оружие, уровень, опыт, но зато дали специальный снайповый костюм (аля леший, из трейлера), 10000 GP и некоторые новые виды покраски.
    Если все бойцы на хосте прокачены то о баллансе можно забыть навсегда. В двух других режимах твориться просто тупая, адовая солянка, какой не было даже в аналогичных режимах МГО1-2.
  2. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Ожидаемо.
  3. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Народ, если кто на пс4, то можете присоединяться. Играем от 2 до 6 человек в тиме.
  4. змей20 ***

На форуме с:
    5 фев 2011
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    156
    еще кто-нибудь играет?
  5. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Я порой заглядываю на ПК, ловлю пару хедшотов с другого края карты и выключаю.
    Подозреваю, что античит там никакущий))
  6. змей20 ***

На форуме с:
    5 фев 2011
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    156
    Если набралось бы достаточно человек, хоть на плойку хоть на ПК можно было бы собраться командами, да хоть 2 на 2 и действительно интересно поиграть, без читов и идиотии которая творится в мультиплеере
  7. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Вот серьёзно, я бы лучше 2 на 2 в SC: Blacklist собрался.

Поделиться этой страницей