1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear (MSX/NES)

Тема в разделе 'Classic Gear (MSX and NES era)', создана пользователем Glass21, 29 окт 2010.

1. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Гм, для меня лично это такой юморной сайт – западный аналог нашего, благо активность на форуме там примерно такая же)
    http://thesnakesoup.org/
  2. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Точно! Вчера думал, что это как-то еще завязано с фанатством.
  3. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    1.351
    Вот это я понимаю фанат.:thumbsup: Не то что некоторые, даже жизнь на форуме не хотят поддерживать. :cry:
  4. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    В тему внезапно врывается реклама первого Metal Gear (судя по всему, для NES):

Hatifnatten и Мемфис нравится это.
  5. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Мы все, конечно, знаем дату релиза оригинального гира. В этом году у нас интересная круглая дата. Вот мне и интересно какие у кого мысли на этот счёт? Чего ждать, или чего опасаться?
    Как оптимист я бы хотел анонса ААА реймека от талантливой группы разработчиков, на худой конец - ремастер оригинальной игры + компутер эйдж технолоджис. Как мизантроп я бы хотел официальной надгробной плиты для всего МГС, и не в виде нового патинко-еретика, а просто пару слов в упокоение или же ярких языков пламени, рвущихся на волю из окон офисов Konami.
    Ваши версии? Можно с примесью "Im too old for this shit".
  6. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    1.351
    Устроят очередное унылое мероприятие и выпустят сборник Metal Gear 30th anniversary.
  7. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Я бы поставил на традиционную кучу мерча, порт большинства номерных игр на PS4 и HD-переиздание, скажем, MGS1.
  8. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Не самый плохой вариант, т.к. 4ке самое место на пс4. Учитывая 480P и все тормоза оригинала.
    Такого бы я стал ожидать от прежней Конами, ну а от нынешней скорее дату релиза МГсурв.
  9. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Хотя я оптимист по натуре, нынешний курс Конами не вселяет в меня уже ни капли надежды. Если ни к чему не обязывающие спиноффы вроде Сурвайвла ещё возможны, то какие-то серьезные сподвижки на пепелище Кодзимы без участия его самого будут встречены массами прохладно (в смысле ещё холоднее прочего). Думаю, они и сами понимают, что со своим именем он утащил из компании самый что ни на есть бренд, без которого MGS все равно что автомобиль без бензина.
    В общем, как говорилось в известном меме, "я уже никому не верю и ничего не жду".
  10. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Вот живешь так и знаешь, что релиз первого МГ состоялся 7 июля 87. Запоминается отлично, т.к. 7.7.87, а тут приходит человек и говорит, мол, релиз-то был 13го июля. Вроде пытаешься обсудить, а в ответ "- Ты на нём сам был?". Не так что-то с этим миром.
    [GF]Frank Jaeger нравится это.
  11. Новичок новичок

На форуме с:
    17 ноя 2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Конами соорудит коробочку с надписью 30th. Гамасутра и иже с ними запилят статьи из серии "А помните как все начиналось? Все новое - хорошо забытое старое". На форумах создадут тему с поздравлялками. На трубе появится несколько роликов с музыкой Таппи в обработке Гарри. Я, если вспомню, хлопну рюмочку... то ли за здравие, то ли за упокой...
    В общем, я солидарен с Чампером.

Впрочем, чуда не отменяли. Только верю больше, что произойдет оно со стороны фанатов :)
  12. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Ребяты! Поздравляю вас с 30-й годовщиной. Вот вам в подарок хреново отфотошопленная картинка XD. Запасся вискарём, сегодня стартую МГС2. Дружно салютуем празднику под ОСТ)
    Чампер, Hatifnatten и Новичок нравится это.
  13. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    А я MGS1 вечерком планирую.
  14. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Вчера его закончил) Начал забывать как некоторые места в первой части проседают активно. Причём полтора года назад я проходит Интеграл на PSX и не заметил этого даже. Надо будет проверить.
    P.S. - Если будешь на PS3 или вите, то учти что там из-за эмуляции лаг по отзывчивости ползёт неплохой.
  15. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Да, на PS3. К сожалению, никаких альтернатив нету (товарищ с коллекцией PS1 переехал в Ростов).
  16. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Это неплохо, зато с биллинейкой можешь это сделать). Во всяком случае может ты не такой притязательный как я. Мне реально не достаёт там оригинальной отзывчивости и тамошнего эффекта фокуса, которого я на эмуляторах не видел. Чувствую себя вообще не в своей тарелке - как в другой игре.
    P.S - я тут неплохо затупил - закончил вчера, а сегодня умудрился починить LCD дисплей для PSone... Так хотел на нём пройти, но теперь видать до следующего года, да и лампа тоже хороша!

Поделиться этой страницей