1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Metal Gear 2: Solid Snake

Тема в разделе 'Classic Gear (MSX and NES era)', создана пользователем Nightshade, 18 дек 2004.

1. Evil Ninja **

На форуме с:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    86
  2. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дошел до места где картридж от консоли притащить надо было,да после этого игру забросил,поленился возвращаться через всю карту. :thumbsdown:
  3. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Помню как лет эдак 10 назад один коллекционер итальянец пытался убедить меня в существовании одной единственной модели MG D. Тогда это были просто слова, но я всётаки это увидел и это - просто прекрасно.
    Чампер и [GF]Frank Jaeger нравится это.
  4. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Впервые чувствую ярое желание разбить стекло и сбежать с награбленным. :ninja:
    Отчасти даже рад, что я не там))
    Это ты где это?
  5. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Это с Metal Gear 20th Anniversary Party, прошедшей в 2007.
  6. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    И не говори - сразу злые мысли в голову ползут)))
    Это не я (а жаль, чёрт!), листал JQ и обнаружил пост с этой фоткой и аж челюсть отвалилась.
    А ещё меня дико удивило, что СС у меня в куда лучшем состоянии чем у Конами))))
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  7. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Тю, а написал так, словно ты в живую где-то это лицезрел))
    И всё равно круто, да.
    Я продолжаю мечтать, как однажды, когда буду зарабатывать стотыщмильонов в день, куплю себе наконец MSX-издания Гиров. Вот только к тому моменту (если он наступит, но я оптимист) есть риск, что их уже будет не застать нигде, эх)
  8. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Это ты не так понял)))
    Не переживай, я так про MSX'ы думал ещё около 10 лет назад, а они всё ещё выскакивают и выскакивают. Заметил только 1 изменение - состояние всё хуже и хуже. В сущности оно и понятно, т.к. целофан на этих огромных боксах какой-то совсем токсично-мутирующий и со временем просто начинает сростаться со сливом. Короче надо паковать его в любом случае дополнительно. А ещё можно специальные примороженные колбы организовать с терморегуляцией... ах, мечты, мечты)))

Поделиться этой страницей