1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Любимый босс в MGS1

Тема в разделе 'Metal Gear Solid (Integral, Twin Snakes)', создана пользователем Маркус, 20 дек 2004.

?

Кто ваш любимый босс в MGS?

1. Оцелот

0 голосов
    0,0%
  2. Танк

0 голосов
    0,0%
  3. Киберниндзя

2 голосов
    16,7%
  4. Снайпер Вульф

3 голосов
    25,0%
  5. Психомантис

4 голосов
    33,3%
  6. Hind D

1 голосов
    8,3%
  7. Вулкан Рейвен

1 голосов
    8,3%
  8. Метал Гир Рекс

1 голосов
    8,3%
  9. Ликвид

0 голосов
    0,0%
  1. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Как-то в последнее время вяло обсуждаем MGS.Ничто не справляется с расстормошением полуспящей публики так хорошо, как опросы.Все-таки, статистика и все такое.Начать решил с самого банального.Любимый босс в MGS1.Так как голосов на форуме врядли будет больше 15, решил объединить две схватки со Снайпершой Вульф и две с Рексом в один вариант.Нефиг распылять голоса.Подробная аргументация своего выбора приветствуется, ответ в одну строчку наказывается баном.Шютка.Итак, голосуем.
    P.S. скоро последуют подобный опрос и по MGS2.
  2. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Я проголосовал за Мантиса, так как этот бой просто кладезь постмодернистских штучек, подчеркивающих саму сущность нашего друга Кодзимыча :p Переключение привычного Video на Hideo, чтение сейвов на карточке памяти и статистики игры, передвижение "мыслью" Дюал Шока по полу, вид из глаз Мерил, использование второго джойстика, наконец.Все эти гениальные по своему сумашедствию вещи могли придти в голову только ЕМУ.Скажу больше, бой с Мантисом - это торжество ЕГО таланта, его гения.Так вот.
  3. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а я болею Оцелотом уже третий раз-знаешь,я однажды даже пытался научится хоть чему-нибудь такому,что он творит с пистолетами.нереально
  4. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Кто же проголосовал за Ниндзю? А ну выходи, подлый трус, и аргументируй свой выбор :D
  5. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я за Снайпершу проголосовал :) Больно уж сильно она мне запомнилась.
  6. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну а я - за Ликвида! Тикает время,рядом лежит девушка,которую надо спасти,и завершающий бой с коварным братцем-супер! Порадовало то,что у обоих одинаковое количество жизней,нет никаких пистолетов и т.п.Настоящий мужской бой mano-a-mano.Класс!
    :thumbsup:
  7. zzz... **

На форуме с:
    18 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    проголосовал за ниндзю т.к второй любимый персонаж после Снейка.
    Помню у меня на первой соньке был MGS Integral .Я прошёл
    VR миссии на 99 % но у меня был закрыт ниндзя. Что я тока не пробовал чтобы его открыть.И фоткал его во всех позах :confused: и фамасом :cool: его мочил и в тюряге его фоткал.Но ничего не вышло. Только после того как я прошёл MGS Integral с рангом Big Boss тода тока мне его и открыли.
  8. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    да,это один из способов его открыть.
  9. Soliton Мимо крокодил

На форуме с:
    4 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все любимые,но выбрал Ninga
    Franky рулит!!! :thumbsup:
  10. Patriot Мимо крокодил

На форуме с:
    10 ноя 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    И так, мой выбор—это Sniper Wolf. Это просто гениальный персонаж. Их битва со Снейком на заснеженной равнине одна из моих самых любимых. А после её смерти мне было очень тоскливо, даже кончина Мерил так сильно меня не растрогала. Некоторое время как-то не хотелось играть, и Отакона было очень жалко. Пожалуй, самый положительный персонаж из всех отрицательных. Она смотрела на жизнь через перекрестье прицела, и свою смерть, которую она так ждала, увидела через этот же прицел.
    Парадокс: трагедия Снейка, и, соответственно, игрока—это гибель Мерил, Вульф способствовала этому, но её жалко не меньше. Вроде бы её должны ненавидеть, но ей то же сильно сострадаешь. В этом гениальность Кодзимы, который сумел показать, что на войне нет правых и виноватых; каждый сражается за то, во что верит, любит и чем дорожит.
  11. пуффаник? Мимо крокодил

На форуме с:
    6 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я выбрал Ликвида! По харизматичности наравне со Снейком :thumbsup: ( иногда даже лучше)!
    Мой самый любимый персонаж в МГС1.
    Его голос в Твин Снейкс просто отпад :love: :thumbsup: ( сам не играл на кубике, но ролик смотрел :rolleyes: )
    I'm you! I'm your shadow!
  12. Новичок новичок

На форуме с:
    17 ноя 2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Голос свой отдавать пока не решусь никому, так как не до конца понял, что имелось ввиду: схватка с боссом, сам босс, финал схватки, либо что-то другое?
    Если босс, то Ликвид. Финал - Снайпер Вулф. Битва -.... хех, опять Ликвид :D, именно гонка на джипах. Но после опубликования поста Маркуса о Мантисе могу опровергнуть сам себя. Надо будет переиграть на "плахе". Просто я прошел полностью МГС на персоналке на "клаве". :(
  13. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Ниндзя круче всех!! :thumbsup:
  14. mif25 Мимо крокодил

На форуме с:
    21 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я полностью согласен... но Мерил все-таки круче... (но речь о боссах) И кстати ты сам выбираешь либо ее смерть, либо чужую...
  15. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Имеется ввиду заставка перед боем, сам бой и заставка после боя.
  16. G-fox Мимо крокодил

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Любимый босс Metal Gear Rex....
    Сама битва крута да и сцены между боем чего только стоят...

P.S. Прошел примерно с раза пятидесятого на нормале, крут был как для первого прохождения...
  17. Новичок новичок

На форуме с:
    17 ноя 2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Имеется ввиду заставка перед боем, сам бой и заставка после боя.[/quote]
    Тогда, это Мантис.... или нет Ликвид.... да, Ликвид! :thumbsup:
    Объяснять ничего не буду, так как очень долго.... :confused:
  18. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Ая-я-яй! А так хотелось подробностей!
  19. Новичок новичок

На форуме с:
    17 ноя 2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Моя любимая половина, обсудив меня с моей маменькой, а также проанализировав мой психологический портрет (на протяжении 4-х лет :D ), пришла к выводу, что у меня есть комплекс... или не комплекс... в общем, скрытое стремление найти человека, который будет копировать меня самого (брат-близнец в самый раз). Причем он - абсолютная копия физически. Мы - соперники, но являемся единым целым. Был такой момент в моей жизни, когда я писал в дневнике под разными именами (прим., будучи студентами, снимали квартиру впятером и ради хохмы завели "амбарную" книгу жалоб и предложений, в которую писали все, что взбредет в голову). Все были, конечно, в курсе, что это я и есть. Но даже самому было забавно впоследствии читать, как три типчика спорят.

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Не знаю, как у вас в Чите, Новичок, а у нас в Москве сейчас пол седьмого утра, а позади бессонная ночь и тяжелый учебный день.Так вот, я из твоего поста, честно говоря, не понял абсалютным образом ничего :D Определенно надо завязывать с сидением в сети до утра :p

Поделиться этой страницей