1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Любимый босс в МГС 3

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Solidus101, 1 янв 2005.

1. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а с чего я должен догадаться? Я ему полоску снял! Всё! Я победил! Гамовер! А нет же... "человек, попробуй ещё, попробуй ещё"

у меня жизней не было почти.

Кстати ты был прав- на PSOne МГС-1 гораздо лучше выглядит и играется чем на РС. Там даже Blur есть, что совсем уж круто!
  2. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [offtop]
    \\\Кстати ты был прав- на PSOne МГС-1 гораздо лучше выглядит и играется чем на РС. Там даже Blur есть, что совсем уж круто!

Это не блур, это текстуры пикселизируются :D
    [/offtop]
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А это личная проблема каждого. Я вот тоже первые несколько прохождений лупцевал по нему из автомата из далека, пока не догадался, что это необязательно. Но не бежать на встречу элекрическому силовому полю у меня ума почему-то хватало. Так что попридержи свои обвинения разработчиков в ишачестве.
  4. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а стрелять в стеклянное окно в упор (в той комнате)ты не боялся? Осколки ведь! Не боялся! потому что знаешь что ранения от этого НЕ предусмотрено. А почему тогда мне быть уверенным что это поле дамаджит? Я сбил с него полоску, и вдруг появилась некая сфера. Мож, это машина времени, ё-моё! И через секунду меня убило
  5. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Блин. Ну что теперь сказать? Не повезло тебе. И что теперь, игра от этого плохая? Ты, проиграв Фоксу, со злости разломил PSone об колено и теперь зол на Конами? Такой сплошь от пяток до ушей надуманный недостаток еще надо постараться найти. Ты высказал неудовольство, имеешь право, вот только с жесткими выражениями по типу "ишак" по-аккуратнее оперируй. Создателей игры, которым они адрессованы на этом форуме, конечно нет, но это не значит, что это тебе сойдет с рук и ты словами никого не заденешь.
  6. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не думаю, что формулировка "какой ешаг?" кого то оскорбит, даже того камрада который в МГС1 разложил бомбы между первым и вторым лифтом к холодильнику и турель там же подвесил при условии нерабочего радара.
  7. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Элемент неожиданности, хах? Ты же не костеришь киношников за то, что тебя не предупредили, что при просмотре какого нибудь фильма ужасов на 49-ой минуте из-за угла выскочит монстрик и заставит тебя вздрогнуть (ну допустим)?
  8. Reality Мимо крокодил

На форуме с:
    23 июн 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Было бы забавно, если бы он бил эл-вом с предупреждением)
  9. Viper Мимо крокодил

На форуме с:
    21 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мой любимый босс-The End. Очень весёлый чувак. Его можно снять двумя способами. Но самый прикол, когда дерёшься с ним в лесу. Он то уснёт, то в упор со снайперки заряжет. В общем было очень весело в течение 2 часов первый раз его валить. Было бы здорово если бы на этом левеле были минные растяжки у Snake. Понаставил бы их везде, а потом смотрел как он подрывается.
    Кстати , а вы не пробовали драться с FEAR без спец очков - тоже знаете ли весьма увлекательное занятие.
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    В игре есть такая штука, как Клэймор, так что вперед и с песней!
  11. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мой любимый босс - все (кроме Boss). Потому что самый глупый босс (забавная игра слов) и ничего и трагического в ней нет. Наоборот здорово биться со своим же учеником или учителем. Так вот сражаться с ней совершенно неинтересно. Стрелять по ней почти нельзя - отражает все выстрелы (не реально и глупо). Если она хотел умереть - так зачем их отражать?
    И не подумайте, что я новичок я прошел игру не 10 раз и добыл почти все секреты. Единственное, я так так и не понял открыть ролик с The End - You Dissapointment Me Snake - если можно скажите как...
  12. Viper Мимо крокодил

На форуме с:
    21 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Маркус, насколько я помню клейморы появляются после енда. По крайней мере у меня их не было.

А ещё хорош босс из первой части, такой большой и бегает с пулемётом, кажется Raven зовут.
  13. Liquid Мимо крокодил

На форуме с:
    23 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1) The End
    2) The Joy
    3) Ocelot
  14. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Раньше тоже есть. Точно помню, что заминирована локация, следущая после Черного Пруда. Там где надо под забором ползти.
  15. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для любимые: The Fury, Olga и The Fear
  16. Viper Мимо крокодил

На форуме с:
    21 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Маркус, а клейморы разве можно разминировать и забрать себе
  17. Saifik 4epHbIu_Me4HuK

На форуме с:
    9 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    во всех частях клейморы можно "разминировать" если проползхти по ним. И в 1 и во 2 и в третьей.
  18. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зачем? Я их просто взрываю. Так интересней...
  19. Viper Мимо крокодил

На форуме с:
    21 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне даже в голову не могло прийти что по ним можно ползать.
  20. JSTP Мимо крокодил

На форуме с:
    29 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    The End, именно в битве с ним я понял как Снейку тяжело :love:

Поделиться этой страницей