1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Критика и обсуждение сайта & форума

Тема в разделе 'Сайт/Форум', создана пользователем Маркус, 23 окт 2004.

1. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А у меня какая то проблема с загрузкой сайта. Он его загружает, но та часть, в которой написано содержание сайта, у меня отображает тока первые буквы. Чё делать?
  2. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Наш сайт плохо отображается в браузере Опера.Воспользуйся IE.
  3. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И в Мозилле тож плохо..Только в IE-образных..
    O.W.L. 37,ты чем пользуешься?
  4. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    O.W.L. 37,ты чем пользуешься?[/quote]
    Гы, как раз Оперой и пользуюсь. И ваще не понимаю, как можно пользоватся другими...
  5. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    O.W.L. 37,ты чем пользуешься?[/QUOTE]
    Гы, как раз Оперой и пользуюсь. И ваще не понимаю, как можно пользоватся другими...[/quote]
    Я привык к Avant Browser'у,пользюсь уже давно.Да,Опера и Мозилла быстрее,но мне роднее Avant..недавно к нему закачал скинов-ваще класс!Дело вкуса и привычки. :)
    Когда попробовал Мозиллу,долго матерился,потому что не видно менюшки на сайте(так что я вас понимаю,пользователи Оперы)..даже задумался о переделке сайта,чтоб для всех браузеров был.Посмотрим,если получится сделаю..И сам тогда перейду на какой-нить более быстрый браузер. :)Так вот.
    Кстаи,недавно опрос видел по поводу использования браузеров,процентов 70,а то и 80 пользются осликом Ie..
  6. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    O.W.L. 37,ты чем пользуешься?[/QUOTE]
    Гы, как раз Оперой и пользуюсь. И ваще не понимаю, как можно пользоватся другими...[/QUOTE]
    Я привык к Avant Browser'у,пользюсь уже давно.Да,Опера и Мозилла быстрее,но мне роднее Avant..недавно к нему закачал скинов-ваще класс!Дело вкуса и привычки. :)
    Когда попробовал Мозиллу,долго матерился,потому что не видно менюшки на сайте(так что я вас понимаю,пользователи Оперы)..даже задумался о переделке сайта,чтоб для всех браузеров был.Посмотрим,если получится сделаю..И сам тогда перейду на какой-нить более быстрый браузер. :)Так вот.
    Кстаи,недавно опрос видел по поводу использования браузеров,процентов 70,а то и 80 пользются осликом Ie..[/quote]
    Это скорей всего те, которые других браузеров не знают. Или те, кто ваще не знают, что в и-нете кроме чатов ещё чё то есть. Или вид всяких девочек, которые заходят на сайт своей любимой группы. Так что не удивительно... :(
  7. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Короче,все козлы.Так чтоли? o_O Есть люди,которым вполне хватает возможностей IE без надстроек и модификаций,не говоря уже о других браузерах.Я не считаю этих людей ограниченными и тупыми.
    И вообще,кто сказал,что Opera-идеал,к которому все должны прийти??а кто не пользуется,тот лох?
  8. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    эй,эй,ЭЙ!!!
    Остынь! Я что сказал, что все козлы. Или что Опера идеал? И про IE я ваще не упомянал. Ты меня ваще не понял, а тут же в бой идёшь. Я лишь сказал, что большинство, наверное, мало в этом разбираются и пользуются тем, что дают. А дают IE. И никакого упрёка здесь нет и в помине. И я совершенно не считаю кого-то ограниченным и тупым. Я сказал, что просто большинство людей пользуется IE, и среди этого большинства люди, о которых я упомянул. В интернет-кафе пользуются чем? Конечно IE. А люди, кторые не просиживают в интернете часами, чем пользуются? IE. Вот об этом я и говорил. И я не имел ввиду то, что те кто пользуются IE - люди ограниченные и тупые. Так что давай не ссорится. :thumbsup:
  9. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    эй,эй,ЭЙ!!!
    Остынь! Я что сказал, что все козлы. Или что Опера идеал? И про IE я ваще не упомянал. Ты меня ваще не понял, а тут же в бой идёшь. Я лишь сказал, что большинство, наверное, мало в этом разбираются и пользуются тем, что дают. А дают IE. И никакого упрёка здесь нет и в помине. И я совершенно не считаю кого-то ограниченным и тупым. Я сказал, что просто большинство людей пользуется IE, и среди этого большинства люди, о которых я упомянул. В интернет-кафе пользуются чем? Конечно IE. А люди, кторые не просиживают в интернете часами, чем пользуются? IE. Вот об этом я и говорил. И я не имел ввиду то, что те кто пользуются IE - люди ограниченные и тупые. Так что давай не ссорится. :thumbsup:[/quote]
    Да нормально все,я спокоен..все в поряде.
    :) Просто немного напомнило былые споры о ламерах и хакерах.
    :rofl:
    Я понял тебя. ;)
  10. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кстати,врядли эта категория людей бывает на софт сайтах..А опрос,который я видел,был именно на такой страничке.
  11. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    эй,эй,ЭЙ!!!
    Остынь! Я что сказал, что все козлы. Или что Опера идеал? И про IE я ваще не упомянал. Ты меня ваще не понял, а тут же в бой идёшь. Я лишь сказал, что большинство, наверное, мало в этом разбираются и пользуются тем, что дают. А дают IE. И никакого упрёка здесь нет и в помине. И я совершенно не считаю кого-то ограниченным и тупым. Я сказал, что просто большинство людей пользуется IE, и среди этого большинства люди, о которых я упомянул. В интернет-кафе пользуются чем? Конечно IE. А люди, кторые не просиживают в интернете часами, чем пользуются? IE. Вот об этом я и говорил. И я не имел ввиду то, что те кто пользуются IE - люди ограниченные и тупые. Так что давай не ссорится. :thumbsup:[/QUOTE]
    Да нормально все,я спокоен..все в поряде.
    :) Просто немного напомнило былые споры о ламерах и хакерах.
    :rofl:
    Я понял тебя. ;)[/quote]
    Ладно, проехали. Мир. :)
  12. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    2 O.W.L 37 :мир! :)
  13. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю создать отдельный форум "Другие игры", где можно будет обсуждать все игры, окромя Метал Гира
  14. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Так их можно обсуждать на форуме "Общие темы"! :cool:
  15. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Верно, в "Общих Темах" можно обсужадать, что душе сблагорасудится!
  16. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так их можно обсуждать на форуме "Общие темы"! :cool:[/quote]
    Дык, порядка ради
  17. Demon_Hunter Мимо крокодил

На форуме с:
    7 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня Мозилла и всё коректно отображается,так что зря вы так на мозиллу!
  18. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты сайт имеешь в виду или форум?
    У меня меню сайта не отображалось в Мозилле..
  19. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Маркус, а почему я не могу скачать ролик МГ АСИД? Жму, он качает до 41-го килобайта, а потом все, мол, закачка камплитид.
    :confused: Эмуляторы и РОМы, например, качаются нормально.
  20. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Хм, у меня оба ролика нормально закачались (только что проверял).Рискну предположить, что в то время, когда ты их пытался закачать, на сервере, где они выложены были какие-то технические проблемы, а сейчас они уже устранены.
    А вообще, ребята, все вопросы технического плана задавайте Мегатериону, он в этом рубит куда больше моего.

Поделиться этой страницей