1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

GROUND ZEROES

Тема в разделе 'Metal Gear Solid V', создана пользователем Чампер, 30 авг 2012.

1. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Не знаю, судя по тому что я успел увидеть по скринам пока, складывается впечатление о 2 вещах:
    1. Довольно хреновая оптимизация
    2. Существенных различий кроме освещения/отражений и дальности прорисовки нет. Или?
  2. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    У меня довольно странное впечатление. С одной стороны писи версия технологически лучше остальных, но в ней еще больше режет глаз консольность, которая все отстает и отстает... Пока бежал по ГЗ еще как-то всматривался, сравнивал, но вот на миссии Глаз и Палец всё уже выглядит довольно хреново. Почему-то на консолях мне это так не резало глаза. Смотрится прям как нормальная такая игра с пс3.
    К слову, про оптимизацию я был не совсем прав. Она не идеальная, но на моем трехгодичном ПК тянет высокие на 60фпс, ультру на 45-50.
    Все таки если и проходить, то проходить на консолях.
  3. змей20 ***

На форуме с:
    5 фев 2011
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    156
    прикупил себе тоже для ПК, не знаю наверное на максимальных не потянет, но по видеосравнению на ютубе разницы не заметил, хоть убейте. Наверное мои глаза которые все еще считают первых макс пейнов очень красивыми, не в состоянии увидеть небольшой разницы, в навороченной современной графике
  4. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Ну, большая разница, например, в тенях и антиалиазинге, в самой игре это хорошо заметно.
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  5. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Да и слава богу что так.

В ПК версии не понравилось, что кусты также вырастают на 20м. Это не есть нормально... А сглаживание игре к лицу, даже очень.
  6. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Установил. Запустил. Выставил все настройки на макс. Вернулся на стартовый экран. Зависла. Перезапустил. Зависла. Повторил несколько раз. Переустановил. Запустил. Зависла. Переустановил стим. Запустил. По очереди начал выставлять настройки макс, возвращаясь на стартовый экран. Нашел ту, от которой зависла. Переустановил стим. Выставил все настройки на макс кроме той, от которой зависла. Запустил миссию. Зависла в самом начале катсцены. Перезапустил. Зависла там же. Начал по очереди снижать настройки с extra high на high. Зависла на середине катсцены. Еще что то снизил до high. Зависла сразу после окончанию катсцены. Все снизил до high. Игра зависла через несколько минут. Удалил и решил больше не прикасаться. Выяснил, что я далеко не один такой:

http://steamcommunity.com/app/311340/discussions/0/619574421348138259/

Кодзима........ Кодзима! КОДЗИМААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    Panzir и Мемфис нравится это.
  7. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Сильно и стоически!
    Попробуй пиратку) Во всяком случае у меня на ней никаких проблем)

Последнее редактирование: 20 дек 2014
  8. змей20 ***

На форуме с:
    5 фев 2011
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    156
    я вот одного не пойму на кой черт в ПК версии такое жуткое размытие. Это нифига не реалистичней!! Такое чувство что либо зрению в конец какюк, либо играешь в знатном подпитии.
  9. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    В игре все нормально по больше части. В кадре с XOF он вроде как используется с художественным смыслом для выделения главного объекта кадра. В либо случае это можно отключить, правда будут явные лестницы
  10. змей20 ***

На форуме с:
    5 фев 2011
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    156
    а где чико кассету отдают тоже?
  11. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Да не, сейчас посмотрел и расфокус там на самом деле во многих ненужных местах по умолчанию. Видимо из-за фильтрации
  12. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Проблема полностью решилась установкой беты нового драйвера (там как раз в описании поддержка GZ). Но появилась другая проблема: играть мне в это не хочется. :(
  13. Raziel ***

На форуме с:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    156
    Там еще нет настроек звука, отменил предзаказ.
  14. Panzir ***

На форуме с:
    20 мар 2006
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    176
    Мемфис, твоих рук дело?:D
  15. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Словами не передать как мне интересно почему ты сделал такой вывод)))
  16. Panzir ***

На форуме с:
    20 мар 2006
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    176
    Ты же вроде (или то Митдрайв был?) с переводчицей что-то собирался сделать(провести воспитательную работу, например:eek:) сколько-то страниц назад в этой теме))) Оттуда и вывод. Что был ввод. Новых данных. :D
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
  17. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Так я с ней и провел) Она даже акк удалила с сайта)

А то что перевод сменили, то куча жалоб пользователей сработала скорее всего. Хидео, в видеообращении с игромира, сам объявлял о корректировке перевода, ровно в день выхода ПК версии, для всех платформ.
  18. Panzir ***

На форуме с:
    20 мар 2006
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    176
    НУ ВОТ. А спрашиваешь почему я сделал вывод.:D
    Я как-то даже упустилo_O Сегодня запустил ГЗ и он у меня обновился, я такой опа-опа чё добавили лол, вперёд гуглить. Кстати странно, но сейчас графон мной вполне схавался, в отличии от того негодования, когда я играл при выходе игры. Короче жду уже TPP, сил нет :sleep:
  19. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Было бы круто если она после этого полетела в Японию, вломилась в КЖП и на коленях слезно просила Хидео поменять перевод потому, что я назвал ее безответственной и непрофессиональной))))

Фокс энджин хорош. Тут ничего не скажешь, но играть один фиг буду на пс4
  20. Panzir ***

На форуме с:
    20 мар 2006
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    176
    Альфач! :D[​IMG]
    Мемфис нравится это.

Поделиться этой страницей