1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

GROUND ZEROES

Тема в разделе 'Metal Gear Solid V', создана пользователем Чампер, 30 авг 2012.

1. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Посмотри статистику пендостана, там все это достаточно хорошо распространено. Буквально неделю назад читал про аналогичный случай на ленте
  2. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Парень прорвался свквозь невидимые стенки GZ и прогулялся за пределами Омеги.
    На Реддите пишут, что он использовал какой-то простенький хак для PS3, редактирующий данные в RAM. Игрок бегает вокруг и таким образом определяет, какие параметры отвечают на XYZ координаты Снейка, после чего меняет их. Движок считает, что Снейк находится где-то в другом месте и пропускает сквозь невидимые стенки "призрака".
  3. Хитрый_Мыш такой хитрый

На форуме с:
    26 фев 2006
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    136
    Щито поделать?
    Вообще-то, там несколько другая ситуация. Чико заставили насиловать Паз.

Так что представляю себе диалог:
    мент1: Там какие-то отморозки поймали мальчика 13-ти лет и девушку 25-ти лет. Их обоих избили, девушку изнасиловали, а потом, угрожая оружием, заставили мальчика насиловать девушку.
    мент2: ахахахахахах
    Panzir нравится это.
  4. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Тут на стримчике услышал интересную теорию о том, что Скаллфейс это альтер эго Биг Босса. Потому что все MGS начинались с постепенного показа Снейка (сначала ноги, потом тело, потом голова, потом лицо), потому что Скаллфейс цитирует Биг Босса в записях допросов, потому что XOF/FOX, потому что "from FOX two phantoms were borned". Короче, Биг Босс спятил. Как и я.
    Panzir нравится это.
  5. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    У меня проскальзывала такая мысль – в тот момент, когда ББ зашел в клетку к Чико и тот перепугался так, словно сам ацкий сотона за ним явился.
    Т.е. вот когда Скалфейс принес ему кассету, то это ничего, а Сунейко заскочил, то сразу паника.
    Мне отчего-то это кажется странным.

Всем мир!

Bkxa5L2CIAEg-Oi.jpg
    Panzir нравится это.
  6. Хитрый_Мыш такой хитрый

На форуме с:
    26 фев 2006
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    136
    А Паз - это альтер-эго Чико, которое тот придумал, чтобы избежать психологических последствий группового изнасилования.
    Это как раз объяснимо. После того, как он всех сдал, после того, как умерла (по его мнению Паз), после того, что с ним было он, видимо, не хотел, чтобы его спасали. А Биг Босса ему было видеть, скорее всего, просто стыдно.
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
  7. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    А, точно-точно.
    Либо же он считал, что ББ про все проведал и пришел придушить мелкого стукача. :ninja:
  8. Хитрый_Мыш такой хитрый

На форуме с:
    26 фев 2006
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    136
    or even worst then that
  9. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    :rofl::rofl::rofl:

Аффтар (судя по названию канала "MGS RUS", ты вполне можешь это читать сейчас), выражаю признательность за эти 5 минут смеха.

The[]doR, змей20, MeatDrive и ещё 1-му нравится это.
  10. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Это просто фантастика)))))))))))
  11. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    На канале Konami выложили новый ролик о создании MGS V: GZ.
    Честно говоря, это больше смахивает на очередное хвастовство своим движком, поскольку сами моменты захвата motion capture и рендеринга показаны скоротечно и сумбурно.
    Ах да, там еще Kojima Station 4 вышел, но на японском.
  12. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    "Для захвата мы применим новый метод создания цели со слепка"... ага, ага.
  13. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Блин, здорово. Тут редкий случай когда голос янки все говорит по делу и с мозгами.
    Только вот у Саддама того самого оружия так и не оказалось.
  14. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    У этого чувака еще прекрасные разборы MGS1, MGS2 и MGS3, но я думаю, здесь их все уже видели )
  15. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Ты уже вроде выкладывал по третьей и второй сюда.
    Что касается гира у него все хорошо, но вот доводы типа "Goat Simulator показатель того, что индустрия свободно мыслит и готова воспринимать иные продукты" мне как-то тяжело воспринять. Впрочем у него свои аргументы.
  16. Panzir ***

На форуме с:
    20 мар 2006
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    176
    Поиграл вчера в Jamais Vu, странно, понравилась. Думал не понравится (вот тебе и youtube-playing...). Спасибо боженька Кодзима, что сделал её доступной сонибоям и ещё бесплатной. Как думаете, будут ещё какие-нибудь дополнительные dlc-миссии для ГЗ выходить? Ведь до PP ещё куча времени.
    p.s. пойду почитаю, что настрочили за время моего отсутствия
  17. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Любой каприз за ваши деньги.
  18. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Прошел райденовкую миссию. Как по мне, таки тот еще отстой. Единственную фишку(засвет через бинокль) я видел еще в трейлере, а вот помимо нее ничего не оказалось вообще. Стан/килл, конец миссии - килл, КИЛЛ!
    Тут у нас кто-то отмечал, что дежавю божественна в сравнении с Jamais. Полностью разделяю мнение.
  19. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Прошел Джамаис. Очень унылая.:thumbsdown: Тема Райдена совершенно не раскрыта. Замени его на кого угодно и ничего не изменится.

Еще подумал тут, что же GZ такое на самом деле. Демо-версия? Под демо всегда подразумевается маленький кусочек готовой игры, которая либо вышла, либо вот-вот выйдет.

Может это бета-версия? Но это обычно большой кусок игры, которой не очень долго осталось находится в разработке, ведь бета-тестирование - последняя стадия разработки.

Тогда, наверное, это альфа-версия? Похоже на то. До выхода полной версии еще очень далеко, работы немерено. Как это будет выглядеть в финале, вообще неизвестно. Из того, что имеем сейчас, может ничего и не останется, все могут полностью переделать.

Так что да, это платная альфа-версия.
  20. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Мне теперь стало еще больше не по себе

Поделиться этой страницей