1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

FOX или FOXHOUND

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем Spark, 12 янв 2006.

1. Spark Мимо крокодил

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы хотел узнать, подразделение FOX оно принадлежит правительству или организайиям в Америке типа ЦРУ или АНБ или это частное подразделение?
  2. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Уж точно не частное.
  3. Spark Мимо крокодил

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Но оно не принадлежит ни одним спецслужбам и даже не правительству?
  4. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    С чего ты взял?
  5. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А кому? Билу Гейцу чтоли? :D. По-моему Фокс-хаунд этот одно из подразделений ЦРУ.
    ЦРУ это правительственная организация.
  6. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Можно подумать, что существуют частные спецслужбы! :D
    Хех, пойду-ка я и прикуплю себе акций какой-нибудь спецслужбочки... :D
    Что скасается "Фоксхаунда", то это либо, как уже сказали, подразделение ЦРУ, либо спецслужба, которая не входит никуда и работает независимо.
  7. DAMAGE Philosopher

На форуме с:
    28 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Дык в третьей части же говорится, что изначально "Фокс" был одним из подразделений ЦРУ. Затем, после успешной операции он стал независимой организацией, потом Майор Зеро его расформировал, а чуть позже ББ создал новое подразделение "Фоксхаунд". (независимое).
  8. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Да-да, при встрече с Соколовым, Снейк говорит, что он агент ЦРУ. Да и Волгин в одном эпизоде обозвал Снейка "CIA dog".
  9. EsTeL Big Bosska

На форуме с:
    22 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ФОКС-ХАУНД не независимое. в конце, когда ББ вручают награду кто-то говорит: нам нужен человек, чтобы занимался секретными операциями для нас. кто-то вроде него (о ББ).
  10. DAMAGE Philosopher

На форуме с:
    28 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Этот кто-то - глава администрации Белого Дома. Разговаривает он с директором ЦРУ.

Внимательно почитай тескт после титров.

Говоря "независимый" мы подразумеваем не полностью независимый, так как все находилось под надзором Патриотов.
  11. Spark Мимо крокодил

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну скажите почему спецслужбы не могут быть частными,вон например был ты военным,а какой нибудь Морской Флот воспользовался тобой как козлом отпущения и за тобой суд ходил,потом этот человек может предъявить иск этому Флоту и на вырученные не малые деньги можно раскрутить свою частную спецслужбу!!
    Кстати Фокс подразделение может принадлежать и спецслужбе SAS (Secret Air Servece),поскоку в одном из досье на Зеро написано,что он служит в SAS и опираясь на все эти SAS'овские штучки дручки и профессионализм он создаёт подразделение!
  12. EsTeL Big Bosska

На форуме с:
    22 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    военная организация в принципе не может быть независимой. другой вопрос была ли у ФОКС-ХАУНДа какая-либо власть, т.е. возможность самостоятельно принимать решения.
  13. DAMAGE Philosopher

На форуме с:
    28 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Военная организация В ПРИНЦИПЕ может быть независимой. Вспомни "Аутер Хэвен", он тоже являлся военной организацией...

Насчет РЕАЛЬНОЙ власти я ничего сказать не могу, так как все покрывает завеса влияния Патриотов... :geek:
  14. EsTeL Big Bosska

На форуме с:
    22 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Outer-Heaven не организация. это как мини-государство. подумай с точки зрения государственного устройства: ВПК является монополией, под полным контролем гос-ва, иначе нельзя. значит это уже не независимая организация.
  15. DAMAGE Philosopher

На форуме с:
    28 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ты путаешь. Мини-государство - это Занзибар лэнд. А "Аутер Хэвен" как раз военная организация, вернее, группировка.

Дорогая моя, частные структуры также подчинены государству, хотя и называются частными. Это что ж, им, по-твоему на законы вообще плевать? Нет, любая частная организация/структура все равно подчиняется государсту, какой бы независимой она не была/считалась. Могу привести кучу примеров из реальной жизни.
  16. EsTeL Big Bosska

На форуме с:
    22 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ты не про то говоришь. я тебе говорю именно про военные организации. они могут быть только государственные. для тебя это новость?
    не важно как назвать Аутер-Хэван. он всё равно независим ни от одного гос-ва
  17. DAMAGE Philosopher

На форуме с:
    28 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не сходи с ума плиз :D . Речь шла о том, (поясню с самого начала) что "Фоксхаунд" стал независимым ОТ ЦРУ подразделением. Но он по прежнему подчиняется министерству обороны США. Это и ежу понятно. Мы говорили лишь о ТАКОЙ его независимости... Теперь тебе ясно? Ни о какой ПОЛНОЙ независимости речь вообще не шла.

...если честно, я уже устал...
  18. EsTeL Big Bosska

На форуме с:
    22 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Военная организация В ПРИНЦИПЕ может быть независимой
    это твоя цитата. помнишь? надеюсь ты понимаешь, что неправ был
  19. Tatsuya Мимо крокодил

На форуме с: