1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

FAQ: Описание секретов MGS2: Substance

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Чампер, 7 июл 2005.

1. Devourer Мимо крокодил

На форуме с:
    18 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А в МГС1 призраков я всех почти находил !
    Кстати знаю клевую фичу чтоб тебя волки не трогали при возвращении за снайперкой,когда Мерил подстрелили!
  2. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278

[затёр свой пост из-за того,что осознал ошибку]
    я знаю 1 способ...итак когда мерил стоит перед входом в бункер с вульфом надо ударить любого рядом стоящего с Мерил волка и быстро переодеться в коробочку...тогда волк сделает на коробку своё дело и все волки будут принимать это коробочку за своего...ну мож не коробочу а запах этой коробочки...

з.ы :oops: :p :D
  3. Devourer Мимо крокодил

На форуме с:
    18 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да Да имеено это меня очень прет! :eek:
  4. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если не ошибаюсь, это названия станций в Токио. Их же радостно называет Фокс в какой-то из версий МГС1 (кажется в ТТС, но не уверен).
  5. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Huh, а я обычно Мерил стукаю, эффект тот же... :cool:
  6. X_Tra DWORD aligned

На форуме с:
    13 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Вот я так несколько раз пробовал, и не получилось - видимо, не могу поймать нужный момент, когда коробку надеть
  7. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    Вот я так несколько раз пробовал, и не получилось - видимо, не могу поймать нужный момент, когда коробку надеть[/quote]

а fastswitch не пробовал?-1
    2-волки которые стоят возле мерил и на головами которых сердечки-наши волки их и дубась! :p :D :rolleyes:
  8. Devourer Мимо крокодил

На форуме с:
    18 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Просто ударь Мерил и быстро в коробку и волк на тебя помочится!
  9. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    Товарисчи, тут про 2ю часть! А, вот еще: посм. на писсуар и полковнику позвонить.
  10. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    А что будет?

Извини, но у меня игра не скоро появится, а узнать интересно.. :rolleyes: :)
  11. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Примерно то же, что будет, если в МГС2 отзванивать Розе и Полковнику из женского туалета, есессно :)
  12. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Извините, что немного не по теме :oops: Но вы видели как Снейк во второй части подтягиваеться, я когда увидел чуть со стула не упал :D по сравнению с ним Райден просто чемпион мира по упражнениям на перекладине :D
  13. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Raiden [forever], я тоже это замечал.
    Все хотел отписаться на эту тему, но случая подходящего не было.
    Так вот - мало того, что он подтягивается хуже!
    Он еще на перекладине висеть долго не может! В отличие от Райдена.

Так вот - я хочу сделать маленькое пояснение!
    Дело в том, что я сам спортсмен. И я сам занимаюсь физическими упражнениями и качаю себе руки. Я интересовался этим делом, но не знал с чего мне начать - с турников или со штанги?! :confused:
    Но однажды, один знакомый штангист мне пояснил! Он сказал так: "Если твой вес меньше 80 кило, то качайся на турниках. А если ты весишь болеше - юзай штангу!"
    Так вот - мое предположенье.
    Райден гораздо легче Снейка по весу, и потому часто занимался на перекладине. А Снейк посещал спортзал, чтобы потренероваться на штанге и гирьках. В итоге у них были развиты различные мышцы, и потому наблюдается такая разница в подтягивании.
    Иначе я это явление объяснить не могу (ну... может еще у Снейка снаряжение по-тяжелее). :oops:
  14. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    А я сначало было подумал, что Снейк после первой части уж очень долго отдыхал и от этого немного ослаб :rofl:
    Насчет снаряжения не согласен, у Райдена тяжелее я думаю, у него ж походу специальный "Змеиный костюм". Да может и на Снейке тоже костюмчик с первой части (типа взял себе в качестве бонуса :D), вообщем я незнаю :confused:
  15. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Чампер и Raiden [forever], очень любопытно, я как-то даже внимание на это не обращал. Мне казалось, что анимация подтягиванья у них одинаковая, а тут, вон молодцы Конами, даже такую мелочь предусмотрели, чем дали нам новую тему для разговора.
  16. Maranello Мимо крокодил

На форуме с:
    29 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Насчет 140,07.
    Места: комната после смерти Darpa chief(начало), тюрьма после пытки Оцелота и начало второго диска, спуск по лестнице в котельную.
    Были и еще, но сейчас их не помню.
  17. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Про вторую часть---можно пройти тенгусов в конце игры,не убивая и не усыпляя никого....просто продержитесь 5 минут в первой комнате---после этого двери во второе помещение откроются.даже если комнаты полны ниндзя.....сложно просто добежать до нее со Снейком целым и невридимым...но добежав почти до конца..усыпите Снейка.чтобы по нему не стреляли..и и пшикайте спреем по ниндзя около 5 минут..после того.как пройдет время..дверь откроется.Во второй комнате просто также усыпите Снейка..и поливайте спреем возле дыверного проема всех ниндзя..после того.как 5 минут истекут..начнется заставка...стрелять ни в кого не нужно..когда приноровитесь..даже на европейском уровне сложности это место покажется пустячным и сохранятся будет нен нужно
  18. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Про первую часть...на кубике..Если стрелять по Мантису в правую ногу..снимете с него столько же енергии.как и выстрелом в голову...
  19. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Про первую часть на соньке..если в момент броска охранника сделать перезарядку оружия либо взять или убрать пистолет,бросок получится мнгновенный..герой даже не остановится(секрет для хардкорной игры)
  20. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Про третью часть....японский саундтрек(оригинальный фирменный диск,который невозможно скачать из инета,так как ключ к камуфляжу блокируется))(OST MGS3) ОТКРЫВАЕТ ДОСТУП К КАМУФЛЯЖУ AUSCAM во всех версиях игры(pal/ntsc/uc/jp)

Поделиться этой страницей