1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Фанатское творчество

Тема в разделе 'Сайт/Форум', создана пользователем Гуру, 14 май 2005.

1. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Все, прочитал. Написано замечательно, даже лучше, чем у меня. Текст, действительно, немного тяжеловесен, мне даже пришлось приглушить музыку в винампе, чтобы максимально сосредоточиться, но менять я все равно ничего не стал бы. Сейчас скажу почему: это не обзор, цель которого в кратце рассказать об игре, это именно рецензия с тщательным анализом сюжета, атмосферы и геймплея игры. Например, про то, что игра в какой-то мере учит ценить жизнь совершенно верно написал. Я бы добавил, что одним из условий получения самых высших и почетных рангов по прохождению игры как раз является показатель "ноль" в графе "kills". Хотя нет, вру, MGS1 при всем желании не пройдешь никого не убив, но зачатки того, что потом будет в MGS2, TTS и MGS3 видны уже там.
    Вообщем, с твоего разрешения я опубликую твою рецензию на сайте в разделе Статьи.
  2. Билл Ichirin no Hana

На форуме с:
    13 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что ж, тогда я сделаю из него статью, а не обзор. Ничего менять не буду, просто причешу немного. Ошибки поправлю там... кстати, в версии, на которую указан линк, полно ошибок, я их сейчас правлю.
    В общем, как будет готово окончательно - скажу.
  3. Билл Ichirin no Hana

На форуме с:
    13 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Итак, готово. Поправил пару оборотов, убрал повторения и речевые ошибки (или по крайней мере думаю, что убрал), выделил жирным несколько важных мыслей, отловил опечатки (вроде все), перенес эпиграф (цитату Насташи) в пост скриптум (там ей самое место, по-моему), и самое главное – переименовал статью :)). Маркус, согласен, что на обзор это малость непохоже, поэтому можно опубликовать ее под лозунгом типа «вы играли в MGS, но не знали, как лучше о нем рассказать знакомым? эта статья писалась как раз с такой целью» или «… рассказать о его достоинствах и объяснить, почему вы ее любите…»
  4. Dahak Мимо крокодил

На форуме с:
    23 авг 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А тут принимаются только статьи про Metal Gear?
  5. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Билл, все, статью на сайте разместил ( http://metalgear.ru/menu/reviews/mgs1_bill.html ), на сайт твой тоже сослался внизу. Это очень хорошо, что ты ее сначала у себя разместил, я просто скопировал хтмл код и сберег кучу времени и нервов)) Ник, кстати, тоже поменял.
    Именно. Опусы на тему Звездных Войнов меня не интересуют.
  6. Билл Ichirin no Hana

На форуме с:
    13 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    You're welcome :cool:.
  7. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    Дорогие друзья, скоро состоится открытие сайта, и в связи с этим нам как никогда нужно ваше Фанатское Творчество, а именно статьи, прохождения, рецензии, гайды и тп. Желательно по тематике последнего творения Кодзимы. =)
  8. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Могу предложить только это....
    Правда, там практически одни эмоции... =)

Поделиться этой страницей