1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Если бы Revolver Ocelot стал главным персонажем будущих серий...

Тема в разделе 'Metal Gear Solid V', создана пользователем ILLUSION, 8 июл 2006.

?

Если бы Оцелот стал главным героем нового Метал Гира, то это было бы

1. здорово!

8 голосов
    50,0%
  2. мило, но хотелось бы Снейка..

8 голосов
    50,0%
  3. плохо, любой другой персонаж вселенной МГ был бы лучше.

0 голосов
    0,0%
  4. ужасно, нужен новый протагонист!

0 голосов
    0,0%
  1. Avery Мимо крокодил

На форуме с:
    19 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ...то японцы повесят Коджиму на суку :D
  2. icetek Мимо крокодил

На форуме с:
    20 май 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин слегка не в тему, но лично я хочу увидеть игру от лица Грея Фокса :rofl:
    И вправду там огромный пласт истории связанный с ним, и до Аутер Хэвуна именно он был легендой а не Снейк. Узнать за какие заслуги он получил титул Фокс. Узнать про его взаимотношения с Биг Боссом.....
    Мне кажется что могло бы получится очень интересно.
  3. SERGant Мимо крокодил

На форуме с:
    10 май 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    такой игры не будет.
    а если очень хочется, то можете вырасти, пойти в универ, научиться геймдизайну и сделать такую игру собственноручно
  4. icetek Мимо крокодил

На форуме с:
    20 май 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нууууу даааааа.........А перед этим ещё надо зароботать много денег и выкупить у Конами права на вселенную и персов, и уже после этого насиловать "её" в разных эпостасиях.
  5. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Причем Конами еще врятли продаст права на вселенную и персов MGS
  6. ShinDog Мимо крокодил

На форуме с:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По сути Оселот и есть настоящий Снейк.Об этом говорит шрам на теле Босс в виде змеи.НО его место занял другой человек.Патриоты лишили Оселота матери и возможности перенять ёё боевой опыт и способности,стать ёё преемником.Босс всю свою нерастраченную любовь к потерянному сыну передала Джэку.Я не знаю кто придумал кодовое имя Снейк,но думаю это была Босс.В память о ребёнке которого она родила на поле боя.Она ХОТЕЛА чтобы вместо Джэка рядом был ёё настоящий сын,ХОТЕЛА сражатся с ним бок о бок и побеждать.Но судьба распорядилась иначе и в итоге ёё убил человек,для которого она стала матерью.Жестокий Кодзима заставил нас стать соучастниками,нажать курок вместе со Снейком и убить ВЕЛИКОГО БОЙЦА,ВЕЛИКОГО ВОИНА.Так что если бы Оселот стал главным персонажем это было бы справедливо.Он это заслужил.
  7. Mantis Мимо крокодил

На форуме с:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Revolver Ocelot - главный герой в новой игрушке! Неплохая идея помоему!!! :spiteful:
  8. Neked_Snake Мимо крокодил

На форуме с:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Короче... САМЫМ, повторяю САМЫМ лучшим глав. героем БЫЛ, ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ всеми любимый Solid Snake! :D А своего оцелота засунте знаете куда... не буду выражаться) на форуме бывают ДАМЫ... что насчем Грей Фокса (Серого Лиса) яб не отказался сыграть в игру посвешеную ему, где надо бегать Киборгом - Ниндзей и устраивать мясорубку... :cool: еще яб сыграл в игрушки про Liquid Snake`а. Хоть этот... кхе кхе... меня достал, живучая скатина... ой) пообещал не выражаться :oops:
  9. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    думаю эта тема достойна повторного обсуждения
    опрос в шапке
  10. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351
    скучно. мне с ним интересна только одна cцена из mgs1.............
  11. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    скучно - это можно будет сказать, опробовав игру, не раньше
    да и вообще, как может быть скучна игра про персонажа, по сути, связующего все части в одно целое?
    Оцелот - самый настоящий бэкбоун и корнерстоун серии, как не назови
    он ведь присутствовал в каждой части сериала, где-то лично, а где-то косвенно, как часть Патриотов
  12. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351
    Для меня он скучен, на фоне других персонажей, которые могли бы стать ГГ. Честно говоря, я его не когда не любил. Подлый блондинчик в трёхе, старикан с пыточным фетишом в будущем. Даже если это будет игра о его зрелости (40-45), в промежутке между PW и MGS1, всё равно, зная его бекграунд, я не смогу ему сопереживать как ГГ. Если выбирать из злодеев, то я за Солидуса. А то что он связывает между собой все части, не вижу в этом преимущества. Может хватит уже историй где-то в промежутке, и так уже всё сто раз связали- перевязали.
  13. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Мне, все-таки, такой вариант развития событий кажется маловероятным.
    За столько времени у Оцелота сформировался образ вальяжного, самовлюбленного типа, который не стал бы пригибаясь прятаться в картонных коробках от врага. Нет, сэр, такой парень предпочитает все решать в лобовую, хотя и составив предварительно хитрый прехитрый план.

14. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    ну если так рассуждать, то того же Солидуса я тоже не вижу прячущимся за каждым кустиком
    формат игры вполне может сделать больший уклон в шутер, ибо стелс, как жанр, становится все менее актуальным
    что говорить, если даже Сплинтр Селл и Хитман уходят в сторону большей динамики
  15. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351
    а я вижу! ещё до того как у него выросли тантакли. Например, во времена гражданской войны (тут и прятки в джунглях, и партизанская война, + co-op с Джеком, микроменеджмент отряда детишек маньяков :D )
    А вообще, самым интересным был бы игровой процесс, в игре с Волгином. Такое количество разных жанров можно вставить в игру....

То что творится с Сплинтр Селл и Хитманом, это не про нас.
  16. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    MGS4 -> MGS: PW -> MGR: R....
    Да нет, отмирание стелса налицо.

О, да!
    Можно бить баб, простреливать ноги ученым just for lulz, а так же щупать мужиков за промежность.
  17. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    Мне каатса можно было бы на этой идее сделать крутой боевик.
  18. Cowboy Ultimate Moral Compass

На форуме с:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    1.351

Ещё у него своя база (грозный град), и бесконечное количество бабла в швейцарском банке. И вообще, он может делать всё что захочет - не каких маральных и провавых ограничений. А ещё он может молнией из рук стрелять! Если задуматься, у Волгина самая насыщенная и интересная жизнь, из всех персонажей MGS, вместе взятых! Куда там Оси...
    Все дружно начинаем писать письма с угрозами, сами знаете кому, что-бы сделал MGS c Волгиным!

19. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    да не, ребят, давайте тогда уже сделаем игру про Октопуса, вот это будет возвращение к истокам - ультимативный стелс!

Поделиться этой страницей