1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Денди НР - обзор Metal Gear

Тема в разделе 'Classic Gear (MSX and NES era)', создана пользователем scorpion, 6 дек 2006.

1. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Говорил с Бурковским, генеральным Мариобоем России (гендиректор Нинтендо оф Раша)- он сказал мне что Dendy Classic и Dendy Junior были бюджетными проектами Нин для России. Официальными. А параллельно деляги наши торговали левыми картриджами. Рассказывал как приходили автоматчики конвоировать груз, как велся бизнес тогда. И Нин была недовольна в итоге из-за какой то махинации. Скорп, ты же совсем не то говорил?
  2. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    а как Бурковский относится к фирме Денди? =) никак.
  3. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну типа он же специалист вроде должен быть, историю Нин в России знать...
  4. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    наверное. он участвовал? свечку держал? =)

слушай, ну ты, вроде, взрослый человек... а в сказки веришь. бюджетные можели у нинтендо? это из той же области, как и игры по 5$ на PS3. почему тогда не было "бюджетной модели" N64, SN? картриджи, вероятно, тоже бюджетными были? =)

и почему на "бюджетных моделях" нигде (даже на дне консоли) не было маркера "Licensed by Nintendo of Europe". и печему, в конце-концов, не было официального представительства, которое бы осуществляло контроль качества/продаж?

и еще одно - почему "бюджетные модели" были в России, а в Индии, Африке и Китае - не было? =)
  5. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скорп, в том то и дело, что я не верил его рассказам! по указанным тобой причинам. И я не написал "Скорп, ты гонщик, ты все наврал". Я написал "как прокомментируешь высказывания гендиректора Нин?" Не последний вроде человек он как бы... а я тоже когда его слушал, не верил
  6. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    да я не о том. просто это настолько наивно, что даже не смешно.

скорее всего просто принимают желаемое за действительное, чтобы у Н загладить вину за прошлые Российские ошибки. это нормально.
  7. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не, ну ладно залетный мариобой на gamemag.ru . Но такой человек...
  8. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    ну что-то ему сейчас нужно имиджевое отвечать на такие вопросы? не говорить же, что, мол, ворами были, ворами и останемся? =)))

это же маркетинг =)

Поделиться этой страницей