1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Апокриф на MGS от TD

Тема в разделе 'Статьи и переводы', создана пользователем MeatDrive, 3 окт 2012.

1. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Неполадки, сканы не хотят грузиться. Файл с компа загружается на 101% и выдает ошибку.
  2. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Печалька.
    А на сторонний хостинг попробуй залить?
  3. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    скинь на почту один файлик, поэксперементируем
  4. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Пробовал залить в ЖЖ и оттуда копировать сюда, но тогда нельзя было просматривать скрины в увеличенном режиме, что делало чтение невозможным.
    Кинул в личку.
  5. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    правда, не работает, залей на imageshack.us, пока не разобрались
  6. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Ну же?!

Вообще этот номер есть в торрентах. На том же рутрекере. Ну, вы знаете, что делать.

Хотелось бы обсудить эту колонку )
  7. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    1.351
    Разобрался немного в имейджшлакс, залил оттуда сюда, смотреть в увеличенном режиме можно.

Для тех, кто не знает, слово "апокриф" в данном случае означает альтернативный взгляд. Так что заранее готовьтесь к отрицательной точке зрения. Но прочитать стоит. Есть над чем подумать.

Страница 1
    Show Spoiler

Страница 2
    Show Spoiler

Страница 3
    Show Spoiler

Страница 4
    Show Spoiler

Страница 5
    Show Spoiler

Страница 6
    Show Spoiler

Страница 7
    Show Spoiler

Страница 8
    Show Spoiler

Страница 9
    Show Spoiler

Страница 10
    Show Spoiler
  8. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Прочитать-то может и стоит, но здравого смысла в статье как таковой маловато, учитывая что автор излагает изначально с львиным неприкрытым скепсисом, а к середине скатывается до перепалки со словами "говно", "задротство" и т.п. В некоторых вещах я его понимаю, но называть фирменную фишку атавизмом, все равно что говорить будто коробки не должно быть в следующей части. Я также не совсем понял его главного посыла. Изобличить серию? Написать альтернативный взгляд? Показать что МГС не так хорош как его восхваляют? Ну, дурное дело не хитрое. Мне вот только одно интересно. Ни по одному пункту не приведено сравнения где тот или иной аспект реализован лучше.
    P.S. - да и по поводу повального обожания и преклонения он явно перегнул. Я понимаю что в пределах наших границ об увлечении МГС говорить практически смешно, но когда я заявился на игромир в футболке МГС и с нашивкой FOX на плече, мне за весь день человека 4 сказали "- Никогда не понимал тех кто прется от МГС". Первый - фан Гайдена и Хейло, второй - закоренелый Нинтендовец, третий любитель Гирсы и Крида, у четвертого уже не стал спрашивать.
  9. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Ну, хочу заметить, что претензии к MGS4 у него вполне адекватные, а к MGS2 вполне неадекватные. Печально, что стиль, в котором все это написано, такой весь из себя интернет-графоманский.

Я надеялся, что ТД сможет разобрать MGS по косточкам, провести разбор полетов. Он же видит лишь говорящие руки и говно. И вместо нормальной статьи СИ печатает ЭТО, больше подходящее для личного бложика.
  10. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Ну статья, что называется, "вкусная", а по содержанию - видимо дело десятое. Я вообще удивлен что СИ еще кто то читает

Поделиться этой страницей